Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Пет-плей

  1. #1
    is on a distinguished road Аватар для Aminka
    Регистрация
    02.07.2014
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Пет-плей
    Кто-то увлекается пет-плей (нижний партнёр в роли животного) или беби-плей (один из партнёров в роли ребёнка)? Поделитесь ощущениями, переживаниями, мотивацией к этому. Не могу понять данное направление...

  2. #2
    is on a distinguished road Аватар для Myrkovod
    Регистрация
    04.07.2014
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Пет-плей
    Одни считают, что в данном случае ярче проявляется аспект зависимости и унижения человеческой личности. Не пустить на постель, заставить спать на подстилке, есть из миски на полу, закапывать свой туалет после испражнения, все это прекрасные способы воздействия. Ограничения нижнего в действиях дают больше возможности стать ближе к верхнему.
    Возможно, некоторые верхние сейчас обидятся на мои слова, но с другой стороны это весело. Да, это действительно весело играть со своим подопечным. И сильнейшим стимулом играть в такие игры для нижнего является возможность полностью раскрепоститься, почувствовать себя полностью в руках властного хозяина. Это прекрасная возможность уйти от внутренних психологических проблем, в особенности такие игры показаны тем, у кого достаточно сложная, стрессовая ситуация в семье или на работе.

  3. #3
    is on a distinguished road Аватар для Aminka
    Регистрация
    02.07.2014
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Пет-плей
    Возможно и так. Но я как-то мотивы нижних не пойму. Можно же быть просто нижним. В чём кайф быть кошечкой или лошадкой? как по мне, то это извращение уже какое-то (хотя где я пишу про извращения)))))). А беби-плей не имеет подтекста склонности к педофилии? поделитесь впечатлениями, кто в теме?

  4. #4
    is on a distinguished road Аватар для Эксперт
    Регистрация
    07.12.2014
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    39
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Пет-плей
    Ну лучше свои педофильные наклонности выражать в виде игр и симуляций, а не в виде реального насилование маленьких детей, не находите?
    Что касается животных, то тут у каждого свои мотивы. Кто-то просто единения с природой хочет, кто-то так пытается пробудить в себе животные инстинкты.

  5. #5
    is on a distinguished road Аватар для Семеныч
    Регистрация
    24.12.2014
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Пет-плей
    Дурдом если честно, одно дело просто делать больно во время секса для усиления ощущений, а другое дело отклонения вообще, ну разве это нормально - представлять что имеешь младенца?????!!!!
    Правда только в интиме....
    я о правде тела)

  6. #6
    is on a distinguished road Аватар для Маня
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Пет-плей
    Мне было бы интересно попробовать беби-плей. Пусть это и кто-то обзовет педофилией, но по-моему, реально лучше игра, чем иметь такие реальные наклонности. Разве я не права?

Похожие темы

  1. Переодевание
    от Вова в разделе Ролевые игры
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 07.01.2015, 15:31
  2. Первобытный пир
    от Вова в разделе Ролевые игры
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 06.01.2015, 01:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •