Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

Тема: Эксгибиционизм или что?

  1. #1
    is on a distinguished road Аватар для romanova
    Регистрация
    01.07.2014
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Эксгибиционизм или что?
    Иногда верхний мне намекает так прозрачненько, что хотел бы, чтобы кто-нибудь иногда понаблюдал за нами, когда мы в теме. Предложила ему просто заснять на видео, так он ответил, что это не то, что ему хотелось бы. А я не хочу присутствия постороннего человека при этом.

  2. #2
    is on a distinguished road
    Регистрация
    02.07.2014
    Адрес
    Обухов
    Сообщений
    190
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Эксгибиционизм или что?
    Да, у Вашего партнера есть склонность к эксгибиоционизму, и видеосъемка, особенно если просматривать будете потом только Вы, его вряд ли возбудит. Но Вы имеете право от такого отказываться, я вот тоже не хотел бы, чтобы о наших играх много кто знал.

  3. #3
    is on a distinguished road Аватар для Farrina
    Регистрация
    01.07.2014
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Эксгибиционизм или что?
    Я тоже нахожу нечто привлекательное в том, чтобы проводить сессии на виду у кого-то.
    Только наблюдающий человек должен быть тематиком или сочувствующим. В общем, не чистой ванилью, иначе не поймет. Мне кажется, что эксгибиционистские желания легко реализуются на тематических вечеринках.

  4. #4
    is on a distinguished road Аватар для semya
    Регистрация
    02.07.2014
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Эксгибиционизм или что?
    Можете пока, своего верхнего переключить на какую-нибудь другую тематика, которая может заинтересовать вас обоих. А с другой стороны, здесь нет ничего пугающего, возможно со временем, вам это понравится. Честно говоря, это привносит некоторую изюминку, помогает раскрепоститься, будоражит воображение.

  5. #5
    is on a distinguished road Аватар для Andro
    Регистрация
    07.07.2014
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Эксгибиционизм или что?
    Ничего в этом удивительного нет. У меня у самого есть такие наклонности. Люблю, когда смотрят за утехами с моей нижней. Периодически возникает сильное желание. Моя партнерша сначала была против этого, но через год совместной жизни мы лучше познали друг друга. Не так просто найти третьего, часто мы делаем это по вебке. В общем нашли чела из другого города, который наблюдал за нами. Моя поначалу стеснялась, но потом и ей понравилось, не сразу кончено, я этого больше хотел. Так что пробуйте, если сильное желание охватывает вас, не пожалеете.

  6. #6
    is on a distinguished road Аватар для Роман
    Регистрация
    01.07.2014
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Эксгибиционизм или что?
    Вебкамера именно то что Вам нужно для начала. Даже если будут проскакивать некоторые моменты "стеснения", Вы легко сможете выйти из поля видимости, поборов себя, возвратится вновь. А потом Вы просто не будете замечать её, как и Вашего нового друга, наблюдающего за Вами)

  7. #7
    is on a distinguished road Аватар для NVMak
    Регистрация
    03.07.2014
    Сообщений
    141
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Эксгибиционизм или что?
    Я был бы против такого, если бы у меня моя любимая спросила о таком. То, чем мы занимаемся - делаем друг для друга, в своей постели, вдвоем. Даже чтоб просто смотрели на это... Я бы испытывал непонятное ощущение с желанием остановиться, одеться и заняться бытовыми делами.

  8. #8
    is on a distinguished road Аватар для DarkZombie
    Регистрация
    01.07.2014
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    158
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Эксгибиционизм или что?
    Насчет темы не знаю, но сам иногда предлагаю девушке показать грудь в каком-нибудь публичном месте. Она не стесняется, и скорее воспринимает как игру чем унижение. Но если вы этого так не хотите, то зачем себя принуждать? Это ведь должно приносить удовольствие.

  9. #9
    is on a distinguished road Аватар для xxxandrew
    Регистрация
    03.07.2014
    Сообщений
    103
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Эксгибиционизм или что?
    Ну да, это эксгибиционизм. Лично я против такого и мало возбуждает. Одно дело в фантазиях, а на деле естественно будете смущаться и вы и ваш партнер. Для меня БДСМ все же возможность расслабиться и разрядиться с любимой, и как бы мне будет не совсем комфортно, если за нами в это время будут наблюдать посторонние. Занятия БДСМ не значит, что я не уважаю свою девушку, естественно мне будет неприятно, если на нее будут смотреть другие парни. А вот что касается девушек, признаюсь, меня сильно возбуждает, когда на нас смотрят девушки, когда я ее целую и ласкаю в публичном месте. Был бы не против, если во время шалостей за нами наблюдала девушка.

  10. #10
    is on a distinguished road Аватар для Светланка
    Регистрация
    11.07.2014
    Сообщений
    98
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Эксгибиционизм или что?
    По-моему вашему верхнему чего-то не хватает. Ему не только вы нужны и тема, а ещё и мнение со стороны, чьей-то восхищение, удивление. Попробуйте разок, может вам понравится или верхнему, наоборот, перехочется. Решать только вам.

Похожие темы

  1. Уретральное проникновение
    от romanova в разделе Экстримальный БДСМ
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 04.06.2021, 04:29
  2. Бондаж
    от DarkZombie в разделе Весь остальной фетиш
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 05.01.2015, 01:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •