Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Бондаж

  1. #1
    is on a distinguished road Аватар для DarkZombie
    Регистрация
    01.07.2014
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    158
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Бондаж
    Какие приспособления для бондажа используете? Покупаете в сексшопе, либо проявляете изобретательность? Как по мне, веревки из хозяйственного магазина и строительный скотч гораздо лучше подойдут к играм, чем игрушечные наручники из секс-шопа. Ваши мнения?

  2. #2
    is on a distinguished road Аватар для Вова
    Регистрация
    01.07.2014
    Сообщений
    83
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Бондаж
    Хозяйственные веревки жесткие и колючие, лучше бельевая веревка, а строительный скотч не гигиеничный. Я предпочтение отдаю игрушкам из секс-шопа. Бандаж из подручных средств лучше подбирать опытным путем, методом проб и ошибок, наиболее подходящее средство.

  3. #3
    is on a distinguished road Аватар для Existenz_Z
    Регистрация
    22.07.2014
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Бондаж
    Веревки веревкам рознь. Отдаю предпочтение строительным магазинам, в любом случае перед покупкой они проходят личный тактильный контроль. Вы попробуйте, попробуйте! В секс-шопе те же веревки, но с обработанными концами, стоят в 10 раз дороже, зато выбор в строительном магазине велик и разнообразен. А вот скотч можно и в секс-шопе прикупить, только вот они тоже разные бывают.

    Rainbow inside.

  4. #4
    is on a distinguished road Аватар для КотВаська
    Регистрация
    03.01.2015
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Бондаж
    Мне скотч нравится серенький такой - он очень удобный и отрывается легко, не то, что этот обычный канцелярский, который кусать надо. Но вот его у нас не видел (( мне передавали из Европы, у них там проблем с ним нет. Может и у нас завозят какие-нибудь магазины, но пока что-то он мне не попадался.

  5. #5
    is on a distinguished road Аватар для Compass
    Регистрация
    10.12.2014
    Адрес
    USSR
    Сообщений
    33
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Бондаж
    Цитата Сообщение от Вова Посмотреть сообщение
    Хозяйственные веревки жесткие и колючие, лучше бельевая веревка, а строительный скотч не гигиеничный. Я предпочтение отдаю игрушкам из секс-шопа. Бандаж из подручных средств лучше подбирать опытным путем, методом проб и ошибок, наиболее подходящее средство.
    Все зависит от того, о каких веревках идет речь, ведь их выбор тоже довольно широк. Мне нравится белая веревка, не знаю ее названия, но применяется она повсеместно, начиная от сушки белья, как тут писали, и до перевязывания коробок. Она довольно приятная к телу. На счет гигиены, то где гарантии, что в секс-шопе гигиеничные товары продают?
    Открыт для экспериментов!

  6. #6
    is on a distinguished road Аватар для Максус
    Регистрация
    16.12.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Бондаж
    Я ранее только в магазине покупал и занимался таким сексом только у себя дома, но потом все как то само собой вышло за рамки моей квартиры и я уже использую все подручные средства.
    Секс и воздух самые главные в жизни человека::

Похожие темы

  1. Уретральное проникновение
    от romanova в разделе Экстримальный БДСМ
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 04.06.2021, 04:29
  2. Эксгибиционизм или что?
    от romanova в разделе Психология БДСМ
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 06.01.2015, 02:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •