Показано с 1 по 1 из 1

Тема: Обрезание как наказание для парня

  1. #1
    is on a distinguished road
    Регистрация
    10.03.2018
    Сообщений
    79
    Репутация
    10
    Спасибо
    3
    Благодарностей: 1
    Обрезание как наказание для парня
    Моя подруга училась в меде и даже сама хотела сделать мне обрезание, но всё-так не стала, это не так уж просто сделать качественно без нормальных условий, и могут быть потом ненужные осложнения.
    Однажды я просил у неё прощения и она сказала, что я должен выбрать сам себе жестокое наказание. Тогда я вспомнил про её идею. Её это удовлетворило, и я согласился на операцию. Договорились, что у нас не будет секса, пока я не сделаю. А там сразу, как заживёт.
    Это действительно жесть. Сначала обкалывают член. Потом чувствительность пропадает. Вокруг металлический звон инструментов, минут 20 всё происходит, а кажется - вечность. Потом перевязка и начинает отходить обезболивание. Потом при утренних эрекциях швы болят, пока зарастут. Головка пениса дико чувствительная, возбуждается от каждого касания. И никакого секса, естественно. Только куни мог делать.
    Результатом она довольна и я тоже. И выглядит интереснее, и память такая вот о девушке осталась.

    Кто ещё делал обрезание, и может, кто-то как наказание?
    Последний раз редактировалось Aesthesis; 11.03.2018 в 00:04. Причина: дополнение

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •