Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Как выбрать вибратор для bdsm сессий?

  1. #1
    is on a distinguished road Аватар для Human
    Регистрация
    19.01.2017
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Как выбрать вибратор для bdsm сессий?
    Хочу для bdsm сессий купить вибратор, сделать своей девушке сюрприз. Прочитал про наказание вибратором, интересно попробовать Подскажите, как его выбрать, по каким критериям? Брать лучше самый большой размер, чтобы уж работал наверняка? Какие они вообще бывают? Я дуб дубом в этом деле.

  2. #2
    is on a distinguished road
    Регистрация
    01.02.2017
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Как выбрать вибратор для bdsm сессий?
    Цитата Сообщение от Human Посмотреть сообщение
    Прочитал про наказание вибратором, интересно попробовать Подскажите, как его выбрать, по каким критериям? Брать лучше самый большой размер, чтобы уж работал наверняка? Какие они вообще бывают? Я дуб дубом в этом деле.
    Если наказание, то перфоратор от Макита неплох, и размеры бывают весьма приличные. Он, кстати, и дуб-дубом легко берет, мощная машина

    А если серьезно, посмотри ролики Галактики пыток. Почти в любом используют, и практикуют довольно разнообразно. У них арсенал разнообразный. Ну и сексшопы, алиэкспрессы - тоже ничего так для ознакомления. Возможно предпочтительнее работающие от электросети, чтоб с батарейками не заморачиваться постоянно. Сверхбольшие размеры вряд ли нужны

  3. #3
    is on a distinguished road Аватар для Human
    Регистрация
    19.01.2017
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Как выбрать вибратор для bdsm сессий?
    Цитата Сообщение от oli Посмотреть сообщение
    Если наказание, то перфоратор от Макита неплох, и размеры бывают весьма приличные. Он, кстати, и дуб-дубом легко берет, мощная машина
    Боюсь, что с перфоратором меня не поймут Тут хоть бы на вибратор уболтать
    За советы спасибо, таких роликов я не видел, обязательно гляну сегодня. В секс-шопах выбор есть, но хотелось бы сначала разобраться, что к чему, а потом уже покупать.

  4. #4
    is on a distinguished road Аватар для Amaliya
    Регистрация
    14.01.2017
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Как выбрать вибратор для bdsm сессий?
    Наказания вибратором могут быть разные: вагинальные, анальные, клиторные и для этих целей секс-шопы предлагают различные машины. На это не ведитесь, они заинтересованы, чтобы продать побольше. Купите один, средней длины - 16-18 см, диаметром не более 4 см, из качественного силикона, с регулятором скорости.

  5. #5
    is on a distinguished road Аватар для Ягодка
    Регистрация
    21.01.2017
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Как выбрать вибратор для bdsm сессий?
    Вибратор должен быть приятным наощупь. Пластмассовые мне совсем не нравятся. Гелевые брать можно, но только не дешевые. У меня гелевый фирмы Scala, с плавной регулировкой скорости. Неплохой аппарат.

  6. #6
    is on a distinguished road Аватар для девочка-припевочка
    Регистрация
    13.01.2017
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Как выбрать вибратор для bdsm сессий?
    а есть специальные вибраторы для стимуляции точки g. они искривлены на конце. простым аппаратом сложно до нее добраться. и согласна с остальными, что покупать надо силиконовый вибратор, лучше с плавной регулировкой и не из дешевой серии.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •