Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Урофилия

  1. #1
    is on a distinguished road Аватар для Sonea
    Регистрация
    03.07.2014
    Сообщений
    85
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Smile Урофилия
    Урофилия, означает сексуальную возбудимость от мочи, проще говоря, урофилы -любители "золотого дождя". Это весьма распространённое пристрастие, даже Рикки Мартин рассказал в своё время, что обожает это дело. Что примечательно, удовольствие могут получить сразу два партнёра и тот кто помочился, и нижний. На мой взгляд, вполне безобидное занятие. Для начала практикуют ЗД в душе, ну или просто можно помочиться на глазах у друг друга.

  2. #2
    is on a distinguished road Аватар для NVMak
    Регистрация
    03.07.2014
    Сообщений
    141
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Урофилия
    Та не. Мы обсуждали с девушкой Золотой дождь (Далее: "ЗД"). Пришли к обоюдному согласию, что это для нас через чур, и что этим заниматься мы не будем. Ни в одну, ни в другую сторону. У нас присутствует и ваниль в отношениях, поэтому целовать после такого - фиии.

  3. #3
    is on a distinguished road Аватар для DarkZombie
    Регистрация
    01.07.2014
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    158
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Урофилия
    Пробовал в своей жизни, даже с двумя девушками... Меня иногда возбуждает, правда должно быть соответствующее настроение. Кстати, девушку на это не так уж сложно развести, когда я только начинал, я боялся что покрутят у виска, но к моему удивлению большинство знает что такое ЗД и не делает круглые глаза при этом.

  4. #4
    is on a distinguished road Аватар для balu
    Регистрация
    04.07.2014
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Урофилия
    Без условно ЗД нормальное явление. Человек должен в водить в свою сексуальную жизнь вещи которые могли бы его раскрывать и развивать его сексуальность. Да и где вообще сказано, что такое хорошо и что такое плохо!?

  5. #5
    is on a distinguished road Аватар для xxxandrew
    Регистрация
    04.07.2014
    Сообщений
    103
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Урофилия
    Мне кажется, что в сексе и не должно быть правил, табу и т.д. А урофилия, для меня с партнершей, приятное дополнение. Дико заводит на пике возбуждения. Да и это больше психологически возбуждает, чем чисто физически. Она любит, когда я ей на тело мочусь, или в ротик. Иногда в попку после АС. Любит, когда после закрываю попочку пробкой и заставляю так на четвереньки ползать или минетик делать на корточках.

  6. #6
    is on a distinguished road Аватар для vanusha
    Регистрация
    03.07.2014
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Урофилия
    Я тоже не вполне понимаю, как можно получить удовольствие от такого кратковременного действия. Особенно, если все происходит в паре. Хотя наверное, когда большая компания, и каждый по очереди пи...т на единственного желающего, то получается удовольствие имеет только тот, на кого это изливается.

  7. #7
    is on a distinguished road Аватар для Вова
    Регистрация
    01.07.2014
    Сообщений
    83
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Урофилия
    Появление урофилии на любителя, как и калофобия!
    Последний раз редактировалось Вова; 14.07.2014 в 00:10.

  8. #8
    is on a distinguished road
    Регистрация
    02.07.2014
    Адрес
    Обухов
    Сообщений
    190
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Урофилия
    Поддерживаю тех, что считают подобное увлечение чем-то из вида "не мое". Все же в отношениях хочется сказки, а "Золотой дождь" - это уже, как по мне, перегиб. Хотя, возможно, нужно хотя бы когда-то попробовать разок...
    Последний раз редактировалось РоманБ; 13.07.2014 в 23:11.

  9. #9
    is on a distinguished road Аватар для Светланка
    Регистрация
    11.07.2014
    Сообщений
    98
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Урофилия
    Можно попробовать, но только для галочки, что типа я пробовала. Хотя загадывать на перед нельзя. А вдруг понравиться? У всех свои потребности и увлечения. Блин, сама задумалась теперь, нужно попробовать!

  10. #10
    is on a distinguished road
    Регистрация
    02.07.2014
    Адрес
    Обухов
    Сообщений
    190
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Урофилия
    Ну, не знаю. Как по мне, то это очень уж специфическая вещь, которую нужно бы попробовать именно для галочки. Как по мне, то тут нужно хотя бы чтобы был интерес у обоих и надежда на то, что тебе понравится.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •