Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Бдсм глубокий минет

  1. #1
    is on a distinguished road Аватар для DonKarlovi4
    Регистрация
    23.03.2015
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Бдсм глубокий минет
    У меня был первый подобный опыт еще в студенческие годы. Девочка в свои 19 уже умела мастерски это делать и ее не смущало окружение. У кого было нечто подобное, пилите свои кулстори.
    Люди — как музыкальные инструменты: их звучание зависит от того, кто к ним прикасается.

  2. #2
    is on a distinguished road Аватар для Михалыч
    Регистрация
    24.03.2015
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Бдсм глубокий минет
    Жалко что мне такая мастерица не попалась на первый мой минетик. У меня вообще в первый раз в кинотеатре было, как водится,на последних сидениях. Так как был слегка под шофе, то все было супер. Хтя сейчас понимаю, что так, средненькое исполнение
    По-настоящему трусливы только те мужчины, которые не боятся женщин

  3. #3
    is on a distinguished road Аватар для Gromoboy
    Регистрация
    25.03.2015
    Сообщений
    54
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Бдсм глубокий минет
    А мне вот с техникой глубокой глотки не повезло столкнуться в молодом возрасте. Нет, минеты конечно были, но все по поверхности можно сказать. Попробовал что это такое только уже за тридцатник.
    Есть ровно два способа решить проблему — это, собственно, решать её пока не решится или же полностью её игнорировать.

  4. #4
    is on a distinguished road Аватар для Semen
    Регистрация
    24.03.2015
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Бдсм глубокий минет
    Девушки (если они тут есть конечно), а как вы научились (или наоборот не научились) технике глубокого минета, что вас к этому сподвигло, в каком возрасте сделали его в первый раз?
    Будущее покажет, насколько настоящим было ваше прошлое.

  5. #5
    is on a distinguished road Аватар для Любительница
    Регистрация
    27.03.2015
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Бдсм глубокий минет
    У меня с глубоким минетом беда. Ну не могу я заглатывать. Сразу рефлекс рвотный, и все желание отбивает вообще. Не любитель я такого минета. Зато такой могу сделать так, что закачаешься!

  6. #6
    is on a distinguished road Аватар для Fox81
    Регистрация
    23.03.2015
    Сообщений
    39
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Бдсм глубокий минет
    Цитата Сообщение от Любительница Посмотреть сообщение
    Зато такой могу сделать так, что закачаешься!
    В том то и дело, что обычного минета любителям острых ощущений уже не хватает. Поэтому боритесь с собой и овладейте этой техникой Представляете как вы приятно удивите своего партнера?
    Лучше хотеть то, чего не имеешь, чем иметь то, чего не хочешь.

  7. #7
    is on a distinguished road Аватар для ЛисаАлиса
    Регистрация
    27.03.2015
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Бдсм глубокий минет
    Даже не в этом дело. Это как вагинальный и анальный секс. Что-то не стандартное. Вот вы и ведётесь. Неужели глубокий минет, по сравнению с обычным, такие уж неземные ощущения дает?
    Я делаю, конечно, но очень и очень редко. И просто чтобы доставить удовольствие. И чтобы я сама контролировала глубину. А то некоторые "товарищи" любят засунуть по самое нИхАчу и такое ощущение, что пенис сейчас через другое место вылезет.
    Обычный минет меня больше возбуждает.

  8. #8
    is on a distinguished road Аватар для Интвизитор
    Регистрация
    31.03.2015
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Бдсм глубокий минет
    Цитата Сообщение от ЛисаАлиса Посмотреть сообщение
    любят засунуть по самое нИхАчу и такое ощущение, что пенис сейчас через другое место вылезет.
    Ничего вы дамочки не понимаете в мужской психологии. Ведь это ощущение подчинения и доставляет большую часть удовольствия в таком минете, а не сам процесс засовывания поглубже.

  9. #9
    is on a distinguished road Аватар для Gifka
    Регистрация
    24.03.2015
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Бдсм глубокий минет
    Цитата Сообщение от Интвизитор Посмотреть сообщение
    Ничего вы дамочки не понимаете в мужской психологии. Ведь это ощущение подчинения и доставляет большую часть удовольствия в таком минете, а не сам процесс засовывания поглубже.
    А реакция организма на это не смущает? Я понимаю, что можно не есть перед таким делом, но звуки-то все равно прорываются. Слюна в этом деле не самое страшное. Я пробовала такое, но первые же звуки кваканья отбили у нас все желание.

  10. #10
    is on a distinguished road Аватар для DonKarlovi4
    Регистрация
    23.03.2015
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Бдсм глубокий минет
    Звуки это тоже часть удовольствия. Очень многие мужчины любят хлюпающие звуки и крики во время секса. Так что учитесь дамочки, учитесь, нам, мужчинам, это нравится
    Люди — как музыкальные инструменты: их звучание зависит от того, кто к ним прикасается.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •