Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 19 из 19

Тема: Иглы

  1. #11
    is on a distinguished road Аватар для DarkZombie
    Регистрация
    01.07.2014
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    158
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Иглы
    На такие вещи у меня лично табу и строгое ограничение. Я имею ввиду для моего тела. Сам крови не боюсь по-этому для кого-то иглоуклывание сделать могу. Порнушку с иглами иногда смотрю, когда кого-то колят возбуждает

  2. #12
    is on a distinguished road
    Регистрация
    05.10.2014
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Иглы
    что в иглах экстремального? это почти то же,что плей-пирсинг или пирсинг,ничего особенного по-моему.

  3. #13
    is on a distinguished road Аватар для Шокер
    Регистрация
    14.12.2014
    Адрес
    Nirvana
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Иглы
    Иглы не используем просто потому, что это довольно опасная вещь. Акупунктура - это очень точная и опасная методика, где каждый укол не туда, может сделать из человека инвалида. Но вообще, все может быть очень красиво, если уметь.
    1386944547_408637435.jpg

  4. #14
    is on a distinguished road Аватар для КисСс...
    Регистрация
    06.12.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Иглы
    используете ли вы в теме иглы?
    когда была маленькой, любила на ладони проколы делать:d. нет, это не было элементом бдсм, я тогда слишком юна для этого была, но такое развлечение мне нравилось. сейчас же не практикую подобное, но задумалась, а может стоит.
    Последний раз редактировалось КисСс...; 05.01.2015 в 16:33.
    Быть стервой не порочно… А при такой внешности как моя, это еще и иммунитет…

  5. #15
    is on a distinguished road Аватар для Рабыня
    Регистрация
    07.12.2014
    Адрес
    Neverland
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Иглы
    Ахаха )) Я тоже любила себе кожу прокалывать в разных местах, чтобы изучить - где больно, а где ощущения либо безболезненные, либо приятные. Родители все интересовались, что это у меня за следы на коже - пришлось даже котенка завести, чтобы хоть как-то скрывать от них свои странные увлечения. Но потом так же забросила.

  6. #16
    is on a distinguished road Аватар для PlayBoy
    Регистрация
    29.12.2014
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Иглы
    Иглы тоже вещь опасная, я никогда не буду рисковать. У одной моей знакомой от таких экспериментов перекосило все лицо и врачи только частично смогли исправить ситуацию.
    Все замечательно, когда есть регулярный драйвовый секс!

  7. #17
    is on a distinguished road Аватар для Стерва
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Иглы
    Нет, с иглами у меня все плохо. Могу в обморок грохнуться если мне подобное начнут засовывать. Помню, что когда-то мне пытались на курорте делать иглоукалывания. Чуть живую вытащили после процедуры и больше не повторяли.

  8. #18
    is on a distinguished road
    Регистрация
    10.03.2018
    Сообщений
    79
    Репутация
    10
    Спасибо
    3
    Благодарностей: 1
    Re: Иглы
    Часто практиковал. Самые острые ощущения - прокол головки члена, но и кожи - тоже неплохо. Говорят, что иглы в яйцах вообще фантастический кайф дают, но не рисковал. Это должно нравиться, иначе не интересно, тут не заставишь полюбить такого рода практику. Можно и швейные, они тяжелее идут, медицинские гораздо острее и уже стерильные продаются. Видел, как на теле иглами узоры выкалывают и ленточкой связывают, но сам так не пробовал.

  9. #19
    is on a distinguished road
    Регистрация
    11.01.2024
    Адрес
    Санкт петербург
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Иглы
    Не надо себя накручивать вы не в гестапо иголки под ногти не обязательно.Я сам мазохист но меня так не мучили да и не соглашусь никогда.А вот иголки в соски проткнуть больесть но без вреда в член в анус всё безвредно но конечно приемлемо не для всех в основном для мазохистов .

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •