Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 12 из 12

Тема: Красота ножек зависит от одежды

  1. #11
    is on a distinguished road Аватар для thecitycat
    Регистрация
    06.01.2015
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Красота ножек зависит от одежды
    Цитата Сообщение от naumovartem Посмотреть сообщение
    а у меня как то так сложилось что для меня женские ножки красивы и сами по себе. конечно, в красивой обертке все лучше смотрится - и чулочки, и туфельки на каблуке безумно заводят. Но когда ножки красивы от природы - вот это мой настоящий фетиш!
    По мне так не надо ничего, просто обычные ножки, ухоженные, стройные, сама девушка чтобы была ухоженная, чистоплотная. И не надо никаких одежд и обуви.

  2. #12
    is on a distinguished road Аватар для thecitycat
    Регистрация
    06.01.2015
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Красота ножек зависит от одежды
    Цитата Сообщение от Lina Посмотреть сообщение
    Так и не бегать надо, а красиво выписывать попкой, ежели уже надела туфли на высоких каблуках. Ножки подтянуты, кажутся длиннее, сама повыше стала. Что еще надо для флирта? А бегать - удел баб, а не настоящих женщин. Где вы видели хоть одну роковую женщину, которая бы бежала на маршрутку или еще куда-то???
    Видел. И не одну, а целую толпу. Я тогда просто по привычке шел быстрым шагом. Очень быстрым шагом. А прямо по курсу была железнодорожная станция. И одной из представительниц слабого пола показалось, что я спешу исключительно на электричку, как будто других мест, куда спешить больше и нет. И хотя было отлично видно. что на станции никаких электричек нет, женщина на ходу спросила о наличии электрички, которая вот вот уйдет и не стала ждать ответа, а быстро понеслась. Это увидела и услышала другая женщина и не стала додумывать с чего все началось, а тоже понеслась. Через 7 секунд в сторону станции неслась толпа женщин. Прибежали.... А электрички-то и нет... Чего было нестись, панику создавать? Естественно, во всем я виноват оказался ...

Похожие темы

  1. Притяжение женских ножек
    от Вова в разделе Фут фетиш
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 31.12.2014, 02:35
  2. Влияние женских ножек на мужчину
    от Вова в разделе Фут фетиш
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 31.12.2014, 02:34
  3. О женские ножки Вы прекрасны!
    от Роман в разделе Фут фетиш
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 28.07.2014, 09:54
  4. Носочки на женских ножках
    от NVMak в разделе Весь остальной фетиш
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 23.07.2014, 09:51

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •