Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Толерантность тематиков

  1. #1
    is on a distinguished road Аватар для Farrina
    Регистрация
    01.07.2014
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Lightbulb Толерантность тематиков
    БДСМ - это субкультура, сильно отличающаяся от традиционной, "ванильной". Мне интересно, насколько тематики толерантны к другим представителям нетрадиционных субкультур?

    1. Насколько вы толерантны по отношению к тематикам, занимающимся другими практиками, нежели вы сами? Допустим, если вы СМ-ер, то как относитесь к рабам, Госпожам и лайфстайлу? И наоборот, если вы практикуете Д/с, то насколько вы толерантны к "черным" садомазохистам?

    2. Насколько вы толератнтны к другим субкультурам? Например, к гомосексуалам? Трансвеститам?

  2. #2
    is on a distinguished road Аватар для romanova
    Регистрация
    01.07.2014
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Толерантность тематиков
    Мне кажется, не совсем уместный вопрос. Это то же самое, что спросить любого другого человека "не в теме". Кто-то не любит гомосексуалистов, кто-то не любит бродячих собак, кто-то веган, кто-то не любит веганов. Лично мне абсолютно фиолетово на другие субкультуры и движения, пока это не касается жизни и здоровья других людей. И, конечно, этические приличия тоже должны соблюдаться.

  3. #3
    is on a distinguished road Аватар для Aminka
    Регистрация
    02.07.2014
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Толерантность тематиков
    Я считаю, что если субкультура не несёт вреда самому человеку или окружающим, то она имеет право на существование. Хотя гомосексуализм, фетишизм и тому подобное, субкультурой назвать вряд ли можно. В Психосексуальном развитии человека - это девиации, а уж никак не проявления иной культуры.

  4. #4
    is on a distinguished road Аватар для Jannette
    Регистрация
    18.07.2014
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Толерантность тематиков
    Толерантна ко всем направлениям, лишь бы это было в рамках той самой своей субкультуры и не выходило за грань. К геям отношусь спокойно, но к геям, вышедшим на парад - плохо, так как считаю что публично демонстрировать это не нужно.

  5. #5
    is on a distinguished road Аватар для xxxandrew
    Регистрация
    03.07.2014
    Сообщений
    103
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Толерантность тематиков
    Ну вряд ли гомосексуализм можно назвать субкультурой. не скажу, что отношусь к ним нейтрально, но и не агрессивно, но вот геи парады осуждаю - нам точно не нужно популяризация гомосексуализма. Также не очень-то и понимаю парней нижних, хотя к ним отношусь более нейтрально. Мне все же кажется, что в природе парня властвовать, а в природе девушки - подчиняться, быть завоеванной. Какой бы активной не было женщина, подсознательно всегда хочет, чтоб ее покорили и завоевали, а активность и агрессивность с ее стороны - подсознательный поиск сильного и более агрессивного самца.

  6. #6
    is on a distinguished road Аватар для NVMak
    Регистрация
    03.07.2014
    Сообщений
    141
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Толерантность тематиков
    Отношусь ко всему спокойно до того момента, пока это не будет выходить за рамки приличия. Каждый человек вправе делать на его собственной территории все, что угодно (что не нарушает УК, естественно). Но если гомосексуалист выйдет на парад, или начнет ко мне лезть с таким вопросом - можно и в дыню дать.

  7. #7
    is on a distinguished road Аватар для xxxandrew
    Регистрация
    03.07.2014
    Сообщений
    103
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Толерантность тематиков
    Согласен. Это очень в актуально в последнее время, когда активно пытаются пропагандировать нетрадиционные ориентации. Я не понимаю зачем это делается, но никак это к демократии отношения не имеет, наоборот, для меня это моральное ущемление людей традиционной ориентации. Странно, если так активно пытаются защищать права геев и лесби, почему забывают о моральных чувствах остальных?

  8. #8
    is on a distinguished road
    Регистрация
    02.07.2014
    Адрес
    Обухов
    Сообщений
    190
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Толерантность тематиков
    Я вообще считаю, что каждый может заниматься чем хочет, главное - чтобы другим не мешало. То есть пока мне не начинают что-то настойчиво пропагандировать... Особенно рассказывая мне, как плох мой любимый БДСМ...

  9. #9
    is on a distinguished road Аватар для NVMak
    Регистрация
    03.07.2014
    Сообщений
    141
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Толерантность тематиков
    Цитата Сообщение от xxxandrew Посмотреть сообщение
    Согласен. Это очень в актуально в последнее время, когда активно пытаются пропагандировать нетрадиционные ориентации. Я не понимаю зачем это делается, но никак это к демократии отношения не имеет, наоборот, для меня это моральное ущемление людей традиционной ориентации. Странно, если так активно пытаются защищать права геев и лесби, почему забывают о моральных чувствах остальных?
    Видимо это делается для того, чтоб законными способами уменьшить население планеты (параноидальная шизофрения, да). Вспоминается случай во Франции, когда человек вышел на улицу с футболкой, на которой нарисовано и написано: "Я, мама, дочка и сын - это нормально". За эту футболку правоохранительные органы арестовали его.

  10. #10
    is on a distinguished road
    Регистрация
    02.07.2014
    Адрес
    Обухов
    Сообщений
    190
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Толерантность тематиков
    Давайте не будем залазить в политические дебри и вернемся к основной теме. Считаю, что футболки, которые люди одевают для того, чтобы в них выйти на улицу, никаких агитаций в плане секса нести не должны, это личное.

Похожие темы

  1. Маски с детских праздников
    от Bublik в разделе Костюмы
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 07.01.2015, 21:29
  2. Зажимы для сосков
    от DarkZombie в разделе Весь остальной фетиш
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 04.01.2015, 17:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •