Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Жажда необычных мест.

  1. #1
    is on a distinguished road
    Регистрация
    06.08.2014
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Жажда необычных мест.
    Всегда получаю дополнительную "мотивацию" и больше ощущений от секса в местах, довольно не обычных.
    Пусть они и для кого то не так уж и не обычны, но мне все еще это интересно)
    Офис, улица, крыша дома, ночной клуб, примеречная иии так далее
    Я даже не знаю есть ли этому название, просто к этому очень уж тянет)

  2. #2
    is on a distinguished road Аватар для Вова
    Регистрация
    01.07.2014
    Сообщений
    83
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Жажда необычных мест.
    Конечно, это заложено в мужчине – испробовать все что можно, поэтому желание новых ощущений и тянет нас испробовать новые места и экстремальные ситуации. Со временем это желание никогда не утихает, а когда казалось уже нет мест на которых не побывал в этот момент возникает желание повторить снова, но как-то по-другому.

  3. #3
    is on a distinguished road Аватар для DarkZombie
    Регистрация
    01.07.2014
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    158
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Жажда необычных мест.
    У нас максимум было в парке из публичных мест... Было 19 ноября, часов 10 вечера, прохладная погода... ну вздумалось в парке мне разведать что у нее в трусиках... ну и началось из прохожих нас наверное все собачники видели)))

  4. #4
    is on a distinguished road
    Регистрация
    08.07.2014
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Жажда необычных мест.
    Из того что я пробовал самое необычное, было в автобусе дальнего следования. У нас были места почти в конце салона, автобус был полупустой и шёл всю ночь. Почти все спали, но беззвучно не получалось поэтому было страшновато и стыдно (всё как положено). При этом удивительно то, что инициатором была моя девушка.

  5. #5
    is on a distinguished road
    Регистрация
    02.07.2014
    Адрес
    Обухов
    Сообщений
    190
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Жажда необычных мест.
    Было дело в купе. Проснулись посреди ночи и поняли, что наши попутчики уже вышли и что все купе полностью в нашем распоряжении. Грех было не воспользоваться такой замечательной возможностью "расширить географию"

  6. #6
    is on a distinguished road
    Регистрация
    01.07.2014
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Жажда необычных мест.
    Из необычных мест могу предложить...лифт: и экстремально, и требует определенных навыков, и в движении, и кому-то руку на кнопках держать надо. А если учесть временной фактор - вообще феерично может получиться. Еще также в резиновой (желательно) лодке можно попробовать, романтично в стогу сена, спортивно и прикольно - на батуте.

  7. #7
    is on a distinguished road Аватар для DarkZombie
    Регистрация
    01.07.2014
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    158
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Жажда необычных мест.
    Цитата Сообщение от EGOELENA Посмотреть сообщение
    Из необычных мест могу предложить...лифт: и экстремально, и требует определенных навыков, и в движении, и кому-то руку на кнопках держать надо. А если учесть временной фактор - вообще феерично может получиться. Еще также в резиновой (желательно) лодке можно попробовать, романтично в стогу сена, спортивно и прикольно - на батуте.
    ну в нашу эпоху лифт совсем не экстремальное место... в полете с парашютом да, в вагоне метро - да, но лифт... както совсем обыденно... у меня тоже бывало и в подьезде и в лифте но скорее считаю это неудачным местом чем необычным.

  8. #8
    is on a distinguished road Аватар для КотВаська
    Регистрация
    03.01.2015
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Жажда необычных мест.
    А почему неудачным? Очень даже удачное место! Сколько раз провожал так дам - домой не приглашает, потому как родители, а в подъезде ночью довольно тихо и уютно. На ступеньках очень даже хорошо многие позы воплощать. Что касается стога сена, то мне не понравилось - слишком колется и много насекомых. Меня овод постоянно жалил (((

  9. #9
    is on a distinguished road Аватар для bossCristino
    Регистрация
    07.01.2015
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Жажда необычных мест.
    На крыше с высоким парапетом под звездным небом летом очень романтично и красиво. На пике горы, когда далеко внизу лазурное море, а на горе летний ветер гуляет и кругом растительность красивая и людей совсем нет. Ну и в домике на дереве...

Похожие темы

  1. Групповой, необычный секс
    от NVMak в разделе Групповой секс
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 03.01.2015, 18:38

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •