Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: Неформалы в теме

  1. #1
    is on a distinguished road Аватар для romanova
    Регистрация
    01.07.2014
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Неформалы в теме
    Просто интересно стало, много ли в теме людей неформальных течений? Ведь всякие рокеры, готы, сатанисты тоже носят ошейники, шипы всякие. Последние вообще всякие ритуалы жуткие проводят, тоже используют фактор подчинения и боли.

  2. #2
    is on a distinguished road Аватар для Sonea
    Регистрация
    02.07.2014
    Сообщений
    85
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Неформалы в теме
    Мне вот ещё интересно, кого же всё таки больше верхних или нижних..Сатанистов не только не уважаю, их по-моему вобще истреблять нужно. Их пытки заканчиваются смертью жертвы, это уже реальные преступления, за которые нужно наказывать законом. Кроме реального садизма, широко распространена педофилия и пр. В субкультуре БДСМ не предусматривается реальное насилие, приношение в жертву, поэтому страшно, что сатанисты прикрываются ею.

  3. #3
    is on a distinguished road Аватар для talianata
    Регистрация
    12.07.2014
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Неформалы в теме
    Любой неформал, так или иначе имеет психические отклонения, по крайней мере в своем большинстве, поэтому было бы странным, если бы в сексе отсутствовало хоть малейшее насилие, только не брать во внимание сатанистов. Думаю, что эта группа людей, вообще- отдельная тема.

  4. #4
    is on a distinguished road Аватар для Madam Ban
    Регистрация
    12.07.2014
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Неформалы в теме
    В песнях Глеба Самойлова, который исполняет рок музыку достаточно не мало текстов на тематику садо-мазо, поэтому говорить о том, что среди рокеров мало любителей БДСМ, я, думаю что не стоит. Моя младшая сестрёнка рокерша, ходит в чёрной одежде и в синяках тоже, я, интересовалась у неё что это мол такое и однажды она мне созналась.

  5. #5
    is on a distinguished road Аватар для Алексей94
    Регистрация
    04.07.2014
    Адрес
    London
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Неформалы в теме
    Причём здесь сатанисты?) Если они где-то и тусуются то на каком-нибудь своём форуме. А что касается неформальных течений, то не разу не видел рокера в ошейнике. Не обязательно отношение человека к какому-нибудь течению косвенно влият на его половую жизнь. Мне кажется, что увлечение БДСМ абсолютно нормальное явление, которое может пробудится у каждого вне зависимости от его взглядов.

  6. #6
    is on a distinguished road Аватар для DarkZombie
    Регистрация
    01.07.2014
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    158
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Неформалы в теме
    Цитата Сообщение от talianata Посмотреть сообщение
    Любой неформал, так или иначе имеет психические отклонения, по крайней мере в своем большинстве, поэтому было бы странным, если бы в сексе отсутствовало хоть малейшее насилие, только не брать во внимание сатанистов. Думаю, что эта группа людей, вообще- отдельная тема.
    Бред. А говорить на БДСМном форуме про психические отклонения - бред вдвойне. Вы ошиблись, вам на форум бабушек-вязальщиц, создание домашнего очага и прочее. Психические отклонения - это работать на скотобойне. А следовать какому-то стилю моды (одежной/музыкальной без разницы) это никакое не отклонение. Снобы задрали.

  7. #7
    is on a distinguished road Аватар для Melissa
    Регистрация
    09.07.2014
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Неформалы в теме
    Цитата Сообщение от talianata Посмотреть сообщение
    Любой неформал, так или иначе имеет психические отклонения, по крайней мере в своем большинстве .
    Удивительно! Тогда те, кто слушают Бибера просто психопаты! Если так, тогда я согласна ) А вообще к теме - рокер ты или ванилька, не определяет сексуальных пристрастий. Можно быть брутальным волосатым байкером и любить розовые пушистые боа )

  8. #8
    is on a distinguished road Аватар для Ка@ття
    Регистрация
    03.07.2014
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Неформалы в теме
    Я думаю, что неформальная одежда это всего лишь внешность, а Тема это состояние души. У меня хорошая подруга готка. У неё с её партнёршей очень ванильные отношения: цветы, мягкие игрушки, лепестки роз на кровати, романтические вечера с шампанским (как представлю всё это мороз по коже - романтическая банальщина просто кошмар!) и никакого БДСМа. А внешне подруга выглядит очень устрашающе - прямо как мечта мазохиста о госпоже.

  9. #9
    is on a distinguished road Аватар для Bagetovich
    Регистрация
    05.07.2014
    Адрес
    Москва.
    Сообщений
    65
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Неформалы в теме
    Ка@ття, но весьма часто бывает и совпадание... Просто девушка, начав надевать такую одежды, погружаясь в эстетику начинает интересоваться субкультурой и, если её это привлечёт, может вступить и в субкультуру. И такое бывает же...

  10. #10
    is on a distinguished road Аватар для Светланка
    Регистрация
    11.07.2014
    Сообщений
    98
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Неформалы в теме
    Внешность обманчива... Будете вы неформалом, готом или в теме или т.д. это только ваше состояние души, ваше я. Я вообще не вижу связи. Да и все неформалы на людях и дома, зачастую, совсем разные люди.

Похожие темы

  1. Какие книги почитать по теме БДСМ
    от Ка@ття в разделе БДСМ теория
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 05.03.2020, 12:21
  2. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 05.01.2015, 22:54
  3. Знают ли родственники и друзья о том, что вы в Теме?
    от Farrina в разделе Психология БДСМ
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 19.12.2014, 17:01
  4. Смена роли в теме
    от romanova в разделе Практика БДСМ
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 07.07.2014, 23:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •