Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: К ноге!!!

  1. #1
    is on a distinguished road
    Регистрация
    08.07.2014
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    К ноге!!!
    Фут фетиш – это очень приятный процесс для обоих участников. И острота ощущений заключается не только в физических ощущениях, но еще и в моральных. Ведь можно наслаждаться не только массажем, поцелуями, но и осознанием превосходства над партнером, указывать ему его место в вашей сексуальной игре.

  2. #2
    is on a distinguished road Аватар для Аринка
    Регистрация
    07.12.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: К ноге!!!
    Мне кажется это естественный момент в БДСМ и почему его отделяют от всей сессии мне не очень понятно. Просто в обычной сексуальной жизни это называется прелюдией, потому что не столь агрессивны и активны действия.
    Чувство страха сковывает наши желания!А жаль((((((

  3. #3
    is on a distinguished road Аватар для Мирош
    Регистрация
    06.12.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: К ноге!!!
    Цитата Сообщение от Аринка Посмотреть сообщение
    Мне кажется это естественный момент в БДСМ и почему его отделяют от всей сессии мне не очень понятно. Просто в обычной сексуальной жизни это называется прелюдией, потому что не столь агрессивны и активны действия.
    Ну прям к прелюдии я бы не стал приравнивать, но что - то в этих понятиях определенно есть общее. Но в БДСМ есть весомое преимущество, ощущения от таких действий намного ярче и приятнее.
    Какой смысл в удовольствии, если нет любви?!

  4. #4
    is on a distinguished road Аватар для Лира
    Регистрация
    06.12.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: К ноге!!!
    У меня мой постоянный партнер просто в восторге от таких вот игр, а муж почему то совершенно не приемлет такую практику. Вот по таким разным взглядам у нас и появились постоянные посторонние партнеры. Когда нам хочется чего то необычного, мы просто проводим время со своими партнерами.
    Не бывает слабых мужчин, бывают не состоявшиеся женщины. Вот они и делают мужчин слабыми!

  5. #5
    is on a distinguished road Аватар для Селена
    Регистрация
    04.12.2014
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: К ноге!!!
    Цитата Сообщение от Лира Посмотреть сообщение
    У меня мой постоянный партнер просто в восторге от таких вот игр, а муж почему то совершенно не приемлет такую практику. Вот по таким разным взглядам у нас и появились постоянные посторонние партнеры. Когда нам хочется чего то необычного, мы просто проводим время со своими партнерами.
    Лира, прикольно. А мы вот если и приглашаем посторонних, то второй партнер все равно должен присутствовать и участвовать. Скажите, это на ваших отношениях не сказалось, обиды или ревности нет?
    А по теме, мне очень нравиться когда любимый валяется у моих ног - такое ощущение превосходства, чертовски заводит. Особенно классно, когда происходит в момент ссоры, когда партнер падает к твоим ногам с просьбами о прощении.
    Говорят, будто ложь убивает любовь. Но откровенность убивает ее быстрее.

  6. #6
    is on a distinguished road Аватар для ЯтакаЯ
    Регистрация
    13.12.2014
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 1
    Re: К ноге!!!
    Возможно странно, но лично я ничего особого не ощущаю от ласк моих ног. Массаж - да, расслабляет, особенно после тяжелого трудового дня на ногах. Но сказать, что поцелуи, ласки или прочее меня заводит - не более обычного. Есть места и поинтереснее.
    Даже монстры могут любить

  7. #7
    is on a distinguished road Аватар для Максус
    Регистрация
    16.12.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: К ноге!!!
    Цитата Сообщение от ЯтакаЯ Посмотреть сообщение
    Возможно странно, но лично я ничего особого не ощущаю от ласк моих ног. Массаж - да, расслабляет, особенно после тяжелого трудового дня на ногах. Но сказать, что поцелуи, ласки или прочее меня заводит - не более обычного. Есть места и поинтереснее.
    Мне жена говорит, что в такие моменты чувствует себя просто королевой и я ей верю. Когда находишься у ее ног и медленно поднимаешься вверх усыпая поцелуями, она просто неистово изгибается и у нас тогда самый шальной секс получается
    Секс и воздух самые главные в жизни человека::

  8. #8
    is on a distinguished road Аватар для Красотка
    Регистрация
    23.12.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: К ноге!!!
    Цитата Сообщение от Максус Посмотреть сообщение
    Мне жена говорит, что в такие моменты чувствует себя просто королевой и я ей верю. Когда находишься у ее ног и медленно поднимаешься вверх усыпая поцелуями, она просто неистово изгибается и у нас тогда самый шальной секс получается
    Конечно бывают женщины которые любят доминировать перед партнером, но их в принципе очень мало. В основном все получают намного больше удовольствия от мужских "прегрешений", хоть грубых, хоть ласковых
    О том, что я красотка нужно судить не по аватару.......

  9. #9
    is on a distinguished road Аватар для Максус
    Регистрация
    16.12.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: К ноге!!!
    У нас такое очень редко происходит, потому и секс особенно яркий и запоминающийся. Конечно, если бы постоянно, то и ей бы надоело так развлекаться. Думаю все таки хоть иногда но стоит вносить разнообразие в свою сексуальную жизнь.
    Секс и воздух самые главные в жизни человека::

  10. #10
    is on a distinguished road Аватар для Эксперт
    Регистрация
    07.12.2014
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    39
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: К ноге!!!
    Цитата Сообщение от АНАСТАСИЯ Посмотреть сообщение
    Фут фетиш – это очень приятный процесс для обоих участников. И острота ощущений заключается не только в физических ощущениях, но еще и в моральных. Ведь можно наслаждаться не только массажем, поцелуями, но и осознанием превосходства над партнером, указывать ему его место в вашей сексуальной игре.
    Не знаю - пробовал со своей последней партнершей, но она вообще никак не отреагировала. Но я знаю, что у меня ноги очень чувствительные, а вот у нее довольно грубые и возможно именно поэтому все те же ласки, которые сносят у меня крышу, у нее не вызвали вообще никаких эмоций.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •