Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22

Тема: Отношение к сессиям за деньги

  1. #1
    is on a distinguished road Аватар для NVMak
    Регистрация
    03.07.2014
    Сообщений
    141
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Отношение к сессиям за деньги
    я достаточно категоричный человек, и рассматриваю сессионные встречи за деньги как проституцию. ибо, что проституция ванильная (ночные бабочки), что проституция в bdsm - отличается лишь сам процесс, а сама подоплека остается одна и та же.
    какое отношение у вас к такому и готовы ли вы платить за сессионные встречи?

  2. #2
    is on a distinguished road Аватар для Aminka
    Регистрация
    02.07.2014
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Отношение к сессиям за деньги
    если человек не в теме - это же моральное насилии над собой! Кто на такое пойдёт? Я противник таких встреч. Не будет удовольствия настоящего.На то это и субкультура, что собираются люди одинаковых взглядов на добровольной основе.

  3. #3
    is on a distinguished road Аватар для Alexandr
    Регистрация
    03.07.2014
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Отношение к сессиям за деньги
    Я совершенно вас поддерживаю, как и проституция это почти тоже самое, только по другим правилам. А все знают, что настоящую любовь не купишь, поэтому, пользоваться такими услугами я никогда не стану. От той мысли, что человек только со мной за ради денег, мне становится плохо и все возбуждение пропадает.

  4. #4
    is on a distinguished road
    Регистрация
    05.07.2014
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Отношение к сессиям за деньги
    Ну к этому прибегают в основном лишь те, кто не может найти себе подходящего партнера самостоятельно, чтобы удовлетворить свои специфические потребности. А в плане тех, кто сам продается... что ж.. дело их, но я тоже как то не приемлю, это слишком жесткое насилие над сами собой, причем если один это будет делать наиграно, то и другой не получит истинного наслаждения.

  5. #5
    is on a distinguished road
    Регистрация
    06.07.2014
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Отношение к сессиям за деньги
    Я считаю,что когда люди занимаются сексом за деньги,ощущение совсем не те,да и как можно лечь в постель с девушкой или парнем которых может купить каждый,на мой взгляд это гигиенично да и просто не интересно.

  6. #6
    is on a distinguished road Аватар для Farrina
    Регистрация
    01.07.2014
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Отношение к сессиям за деньги
    Как и все остальным, мне кажется неправильным БДСМ за деньги. Это очень интимный процесс, чтобы разделять его с малознакомыми людьми. Но я не осуждаю тех, кто этим заниматься. Могут быть разные причины. А вот к участию в съемках БДСМ-роликов на студиях (за деньги) я отношусь положительно. Модели получают деньги за такую работу, и я их уважаю.

  7. #7
    is on a distinguished road Аватар для Mariya30
    Регистрация
    06.07.2014
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Отношение к сессиям за деньги
    Что тут ещё можно добавить, с одной стороны можно понять партнёров, которые пытаются "выжить" таким способом, и это возникает, кстати, из-за наличия спроса на такие услуги, пока кто-то будет нуждаться в таких платных услугах будут и люди продающие себя в этой отрасли.

  8. #8
    is on a distinguished road Аватар для Bagetovich
    Регистрация
    05.07.2014
    Адрес
    Москва.
    Сообщений
    65
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Отношение к сессиям за деньги
    знакомый из темы рассказывал про встречу дамой за деньги. он - верхний. перед сессией обсудили все вопросы, "табу никаких, кроме золотого дождя, копро и подобного". ок. встретились. оказалось, что барышня представляет bdsm, как лёгкие шлепки, секс и оскорбления...

  9. #9
    is on a distinguished road Аватар для NVMak
    Регистрация
    03.07.2014
    Сообщений
    141
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Отношение к сессиям за деньги
    Цитата Сообщение от artemyg Посмотреть сообщение
    ну к этому прибегают в основном лишь те, кто не может найти себе подходящего партнера самостоятельно, чтобы удовлетворить свои специфические потребности. а в плане тех, кто сам продается... что ж.. дело их, но я тоже как то не приемлю, это слишком жесткое насилие над сами собой, причем если один это будет делать наиграно, то и другой не получит истинного наслаждения.
    Найти постоянного партнера в виде девушки трудно, но выполнимо. В тихом омуте черти водятся (с) Поэтому у всех стесняшек, тихонь и серых мышек такая фигня в голове творится, что и подумать страшно.

    Цитата Сообщение от farrina Посмотреть сообщение
    как и все остальным, мне кажется неправильным бдсм за деньги. это очень интимный процесс, чтобы разделять его с малознакомыми людьми. но я не осуждаю тех, кто этим заниматься. могут быть разные причины. а вот к участию в съемках бдсм-роликов на студиях (за деньги) я отношусь положительно. модели получают деньги за такую работу, и я их уважаю.
    во, задели тему про съемки. меня всегда интересовал этот вопрос. люди, которые там снимаются, получают от этого удовольствие? или это все только за деньги? и вопрос про мужчин-нижних интересует. может быть такое, что они снимаются бесплатно?))
    такие съемки чреваты притуплением чувств и эмоций из-за таких постоянных съемок. надоест, скучно и тд.

    Цитата Сообщение от bagetovich Посмотреть сообщение
    знакомый из темы рассказывал про встречу дамой за деньги. он - верхний. перед сессией обсудили все вопросы, "табу никаких, кроме золотого дождя, копро и подобного". ок. встретились. оказалось, что барышня представляет bdsm, как лёгкие шлепки, секс и оскорбления...
    сколько жалоб верхних я читал про это... не перечесть. многие нижние, новички, кто представлял себе фантазии, а тематических видео посмотрел мало вообще не представляет что такое bdsm. а потом верхние либо останавливают сессию, либо подстраиваются под нижнего и доводят сессию до конца.

  10. #10
    is on a distinguished road Аватар для semya
    Регистрация
    02.07.2014
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Отношение к сессиям за деньги
    Я в этом отношении очень даже лоялен. Эта тематика очень специфична, поэтому не так много партнеров можно найти для проведения подобных сессий. Поэтому всегда оговариваю все моменты, в том числе и денежное вознаграждение. И не нужно так категорично вешать ярлык "проституция"!

Похожие темы

  1. Участие в БДСМ за деньги
    от Эксперт в разделе Денежное вознаграждение в БДСМ
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 14.01.2024, 09:41
  2. Деньги, как часть игры
    от Valik в разделе Денежное вознаграждение в БДСМ
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 07.01.2015, 23:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •