Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 21

Тема: Использовать ли стоп-слово?

  1. #11
    is on a distinguished road Аватар для Bagetovich
    Регистрация
    05.07.2014
    Адрес
    Москва.
    Сообщений
    65
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Использовать ли стоп-слово?
    После двухчасовой сессии нижняя навряд ли сможет что-то тихо и плавно говорить. Она скулит жалобно, скорее. Но при этом нужно её уважать и понимать, что если она произноси стоп-слово - нужно остановиться.

  2. #12
    is on a distinguished road Аватар для Madam Ban
    Регистрация
    12.07.2014
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Использовать ли стоп-слово?
    Если вы занимаетесь сексом с верхним уже не в первый раз, то думаю что можно доверится, если этот самый "верхний" недавний знакомый, то считаю что всё заранее обговорить просто необходимо! А как иначе? Думаю так же что нужно обговаривать некоторые детали такого интима ради своей же безопасности.

  3. #13
    is on a distinguished road Аватар для xxxandrew
    Регистрация
    04.07.2014
    Сообщений
    103
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Использовать ли стоп-слово?
    Я вообще не одобряю сессию с малознакомым верхним. Это все же русская рулетка. Некоторые такие быдла, что не то что стоп слово на них не действует, если сносит катушку ... нужно во первых узнать человека, узнать насколько он благоразумный и уравновешенный, без вспышек агрессии, это очень важно. Иначе все может плохо закончиться.

  4. #14
    is on a distinguished road Аватар для Светланка
    Регистрация
    11.07.2014
    Сообщений
    98
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Использовать ли стоп-слово?
    Это даже не обсуждается! У каждой пары должно быть своё стоп-слово. Все мы можем увлечся, немного забыться, а стоп помогает, немного, вернуться в реальность. Так же практиеуем и , как выше сказано, стоп-жест, без этого никак. Это БДСМ.

  5. #15
    is on a distinguished road
    Регистрация
    02.07.2014
    Адрес
    Обухов
    Сообщений
    190
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Использовать ли стоп-слово?
    Цитата Сообщение от xxxandrew Посмотреть сообщение
    Я вообще не одобряю сессию с малознакомым верхним.
    Ну, давайте все же говорить объективно - все когда-то начинают, и у всех когда-то был малознакомый верхний. Как минимум, партнер в этой роли. Так что тут нужно стоп-слово обязательно, это вопрос жизни и смерти вообще-то.

  6. #16
    is on a distinguished road Аватар для Эксперт
    Регистрация
    07.12.2014
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    39
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Использовать ли стоп-слово?
    Цитата Сообщение от Farrina Посмотреть сообщение
    Используете ли вы стоп-слово на сессиях? Во всех пособиях по БДСМ рекомендуют заранее оговорить стоп-слово, которое нижний может произнести, если воздействие окажется для него непереносимым. Предлагают взять какое-то слово, которое трудно выговорить, например, Армагеддон. Это делается для того, чтобы нижний случайно не назвал данное "волшебное" слово. Как вы считаете, нужно ли использовать стоп-слово? Или следует полностью довериться Верхнему?
    Сразу вспоминается сцена в Амстердаме из фильма Евротур. Где было такое слово, которое еще и не выговоришь. А в целом, конечно же есть такая практика. Но я не скажу, что у нас прямо настолько жесткие игры, что без этого слова можно остаться инвалидом, но все же я предпочитаю останавливаться, когда меня об этом просят. Ну и сам не называю этого слова без реальной причины.

  7. #17
    is on a distinguished road Аватар для БарS
    Регистрация
    07.12.2014
    Адрес
    Великий Новгород
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Использовать ли стоп-слово?
    Тут дело не в доверии. Стоп-слово, надо обязательно использовать. И не потому, что вы не доверяете своему партнеру, а в том, что Верхний не может знать, что вы испытываете. Может, то что ему кажется нормальным, у Нижнего вызывает неприятные ощущения.
    Человек начинает думать головой, только когда уже реально нет других вариантов.

  8. #18
    is on a distinguished road Аватар для MaKs
    Регистрация
    05.12.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Использовать ли стоп-слово?
    У нас стоп-слово есть, было оговорено еще как только начинали (делали все по инструкции) Но, видимо мы слишком хорошо знаем друг-друга, так как за годы практики ни разу не пригодилось. Но, в любом случае, безопасность на первом месте, так что отказывается от него все таки не стоит.
    Внести изменения в жизнь нетрудно, гораздо труднее их потом вынести.

  9. #19
    is on a distinguished road Аватар для Маня
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Использовать ли стоп-слово?
    Я считаю так... если партнер ваш постоянный и вас знает и вы ему доверяете, то можно обойтись и без стоп-слова. А если вы встретились и занимаетесь сексом впервые, то лучше подстраховаться и использовать слово.

  10. #20
    is on a distinguished road Аватар для bossCristino
    Регистрация
    07.01.2015
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Использовать ли стоп-слово?
    Обязательно должно быть, чтобы в случае чего процесс можно было бы быстро остановить. И чтобы друг-друга поняли молниеносно, с полуслова, так сказать, а то мало ли как все пойдет и нужно будет срочно остановится, а другой решит, что ничего страшного и не остановится. А так - есть слово и договоренность - в случае чего без лишних вопросов - резко по тормозам...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •