Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Как вы переносите в бдсм удары по яйцам?

  1. #1
    is on a distinguished road Аватар для Geroy
    Регистрация
    16.01.2017
    Сообщений
    33
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Как вы переносите в бдсм удары по яйцам?
    Пытались пробовать жесткий БДСМ с поркой по яйцам. У меня не получается переносить подобное. Очень больно и кружится голова. Может быть мы не правильно что-то делали или слишком сильные удары были? Но пока опасаюсь повторить.

  2. #2
    is on a distinguished road Аватар для Rumba80
    Регистрация
    17.01.2017
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Как вы переносите в бдсм удары по яйцам?
    По яйцам мужчины обычно плохо переносят удары. Я один раз по этом месту случайно попала, так парня сразу тошнить начало. После этого яйца стараюсь обходить стороной. Если придавливаю, то только контролируя нажим.

  3. #3
    is on a distinguished road Аватар для БДСМ-монстр
    Регистрация
    18.01.2017
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Как вы переносите в бдсм удары по яйцам?
    Плохо переношу. Но это если удары. А если зажать, прижать, сжать, то меня это довольно сильно возбуждает. Женщина опытная в практике БДСМ знает как и что нужно делать с яйцами.

  4. #4
    is on a distinguished road Аватар для Косовар
    Регистрация
    18.08.2017
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Как вы переносите в бдсм удары по яйцам?
    Люблю когда сжимают и бьют по яйцам.Особенное приятно во время минета.Удары усиливают удовольствие.К сожалению часто выходит,что партнер слишком увлекается и начинает бить часто и по одному яичку.Приводит к резкой боли в районе почек.Член в такой момент может упасть ,но быстро встает.К достоинствам можно сказать что это отдаляет оргазм.
    В личной практике я приучал всех девушек к ballbusting.По началу все называли извращением ,а позже просто сияли от счастья нанося удары и видев боль.Особенно отличилась к моему удивлению 38 кг блондиночка.Она била жестче и яростнее всех.я скулил как пес, но ее это не остонавливало. Она приходила в экстаз . Не смотря на дикую боль мне открылись физические и душевные удовольствия ,которые стали самыми прияными и яркими.Получаешь удовольствие от того ты понимаешь что миниатирная милейшая девушка наносит тебе боль ,которая возбуждает обоих

  5. #5
    is on a distinguished road
    Регистрация
    10.03.2018
    Сообщений
    79
    Репутация
    10
    Спасибо
    3
    Благодарностей: 1
    Re: Как вы переносите в бдсм удары по яйцам?
    Как по мне, то удар по яйцам - не самая приятная пытка, действительно до тошноты больно, такое сомнительное удовольствие иногда прилетало на футболе.
    Думаю, лучше пытку яиц другую применять, яйцедробилки использовать, тщательно контролировать усилие, дабы не доиграться.

  6. #6
    is on a distinguished road
    Регистрация
    23.03.2019
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Как вы переносите в бдсм удары по яйцам?
    Коллеги по пристрастиям. Скажу вам, что людей вообще бить нельзя из-за опасности внутренних повреждений.
    Что же делать?
    Выход есть.
    Людей бить можно без ущерба для здоровья.
    Только нужно знать как.
    Все очень просто и наши предки это давно применяли, только мы забыли.
    Бить по яйцам, жопе, спине..... нужно тонернькими ветками (розгами)
    Что это дает?
    В тоненькой ветке нет массы.
    Чем тоньше, тем безопаснее.
    Найдите опытным путем какая толщина устроит того, кого бьете по его ошушениям.
    Ветка не облегает тело, как плетка, т.е. не попадает туда, куда не нужно.
    Бить нужно редко - т.е. не частить.
    Кайф не в момент удара, а в его ожидании и в отходняке после удара.
    Поэтому нужно дать нижнему насладиться болевыми ощущениями после удара и желать следующего. Желать и бояться.
    Именно это лает кайф.
    При такой схеме ударов будет меньше, а кайфа больше. Чем меньше ударов, тем меньше ущерб для кожи.
    Кожа - это единственное, что пострадает от веточек...
    После порки тоненькой веткой никаких последствий для внутренних органом, мышц и яиц не будет. Максимум кожу рассечете.
    Сейчас всякие идиоты и идиотки бьют кулаками и ногами по яйцам. Это верх идиотизма.
    Неужели головой не могли подумать?
    На Руси твердыми предметами наказывали только воров, врагов и преступников.
    Своих били только розгами.
    Последний раз редактировалось Dimchik; 24.03.2019 в 20:58.

  7. #7
    is on a distinguished road
    Регистрация
    10.03.2018
    Сообщений
    79
    Репутация
    10
    Спасибо
    3
    Благодарностей: 1
    Re: Как вы переносите в бдсм удары по яйцам?
    Подвергать свои яйца страданиям, отдавая их в руки госпожи всегда соблазнительно. Но вот некоторые видео, где по яйцам лупят ногой, совсем не вдохновляют меня. Когда аккуратно топчут ножками - это приятно. Удар плетью - остро и зажигательно. В некоторых пытках яйца даже спицей прокалывают. Частенько на форумах и в комментах можно встретить сообщения типа "кастрируйте меня". Интересно, откуда у многих мужчин такое странное желание? Мне кажется, в жажде кастрации есть жажда полностью отдать свои генеталии женщине. Только последствия для мужика будут плачевны. Если бы их можно было чувствовать на расстоянии, было бы интересно.
    Сам на кастрацию не решился бы. Только если как последнее желание перед казнью.

  8. #8
    is on a distinguished road
    Регистрация
    11.01.2024
    Адрес
    Санкт петербург
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Как вы переносите в бдсм удары по яйцам?
    Я мазохист и если господа приказывают покорно ложусь на спину сгибаю ноги в коленях и развожу пошире конечно больно особенно когда лопаткой по яйцам а плёткой ничего страшного.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •