Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 26

Тема: Возраст и футфетиш

  1. #11
    is on a distinguished road
    Регистрация
    02.07.2014
    Адрес
    Обухов
    Сообщений
    190
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Возраст и футфетиш
    Честно говоря, не помню. Кажется, что ножки нравились попросту всегда. Нет, понятно, что в совсем уж детском возрасте такого не было, но подростком уж точно "западал" на ножки и любил их целовать и трогать.

  2. #12
    is on a distinguished road Аватар для Bagetovich
    Регистрация
    05.07.2014
    Адрес
    Москва.
    Сообщений
    65
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Возраст и футфетиш
    Впервые опыт футфетиша был в старших классах. Уединился с одноклассницей в раздевалке и ласкал её ножки. Тогда ещё плохо понимал, что между нами происходит. (Кстати, потом она стала просто ОТЛИЧНЕЙШЕЙ нижней...)

  3. #13
    is on a distinguished road Аватар для Existenz_Z
    Регистрация
    22.07.2014
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Возраст и футфетиш
    Мой племянник с полугода очень внимателен к женским ножкам) подползал, трогал мои покрытые темным лаком ногти, гладил. Потом добавилась обувь - маму все время просит надеть каблуки, а когда я в гости прихожу - гладит мои сапожки, закатывает истерики, когда его пытаются убрать.. Сейчас ему три года, пока интерес сохранен) Никакой порнухи малыш не смотрел, это у него в крови, сразу видно.

  4. #14
    is on a distinguished road Аватар для NVMak
    Регистрация
    03.07.2014
    Сообщений
    141
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Возраст и футфетиш
    Цитата Сообщение от Existenz_Z Посмотреть сообщение
    Мой племянник с полугода очень внимателен к женским ножкам) подползал, трогал мои покрытые темным лаком ногти, гладил. Потом добавилась обувь - маму все время просит надеть каблуки, а когда я в гости прихожу - гладит мои сапожки, закатывает истерики, когда его пытаются убрать.. Сейчас ему три года, пока интерес сохранен) Никакой порнухи малыш не смотрел, это у него в крови, сразу видно.
    Блииин... Я тоже хочу быть помладше, когда все твои действия воспринимаются как детская шалость и никто тебя не наказывает. Вы сразу готовьте почву для будущих девушек племянника, мало ли, вдруг девушки будут к этому негативно относиться, а Вы поможете ему тем, что объясните его пассии, что в этом нет ничего плохого.

  5. #15
    is on a distinguished road
    Регистрация
    02.07.2014
    Адрес
    Обухов
    Сообщений
    190
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Возраст и футфетиш
    Да нет, лезть в чужие отношения... Я так понимаю, что еще лет 15-20 в запасе у парня есть, а общество потихоньку начинает проще смотреть на подобное, без предубеждений. Тогда, думаю, ничего не нужно будет никому разжевывать.

  6. #16
    is on a distinguished road Аватар для NVMak
    Регистрация
    03.07.2014
    Сообщений
    141
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Возраст и футфетиш
    Цитата Сообщение от РоманБ Посмотреть сообщение
    Да нет, лезть в чужие отношения... Я так понимаю, что еще лет 15-20 в запасе у парня есть, а общество потихоньку начинает проще смотреть на подобное, без предубеждений. Тогда, думаю, ничего не нужно будет никому разжевывать.
    Да, что-то я дал совет тогда, когда меня об этом не просили, Вы правы. Тут уж извиняйте меня за мой синдром матери Терезы) Но, все-таки лучше будет наставить его на путь, который не заденет его. И я завидую этому малышу!)

  7. #17
    is on a distinguished road
    Регистрация
    02.07.2014
    Адрес
    Обухов
    Сообщений
    190
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Возраст и футфетиш
    Да с чего ему завидовать или не завидовать? Это - ребенок, у него вкусы сто раз поменяются. Давайте лучше вернемся к основной теме - возрасту и фут-фетишу. А кто как думает, верхний предел есть? Ну, например, старикам такое увлечение зазорно?

  8. #18
    is on a distinguished road Аватар для Existenz_Z
    Регистрация
    22.07.2014
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Возраст и футфетиш
    Считаю, что нет ничего зазорного в интимных увлечениях в любом возрасте - это исключительный выбор человека и каждый сам рано или поздно приходит к чему-то, вне зависимости от возраста. Все сугубо индивидуально.. Я еще понимаю, когда неприятно смотреть на курящую даму преклонных лет, но, в свою очередь, некоторым же нравится образ молоденькой девушки, окруженной дымом. Это видно всем, а вот увлечения приватного характера - не одно и то же. Я так понимаю, речь сейчас заходит на тему "не смотреть вниз, когда тебе делает минет 70-летняя женщина" ><

    Что касается моего племянника.. Я много встречала людей, чьи истинные сексуальные пристрастия формировались в нежном детском возрасте, но не были осмыслены и окончательно оформились только после определенного сексуального опыта.

  9. #19
    is on a distinguished road
    Регистрация
    02.07.2014
    Адрес
    Обухов
    Сообщений
    190
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Возраст и футфетиш
    Мне главное - это чтобы все было абсолютно добровольно. Если оба партнера, и неважно какого возраста, не против фут фетиша, как и любого другого увлечения - то чего как-то искусственно ограничивать? Все равно ведь будут практиковать.

  10. #20
    is on a distinguished road Аватар для Шокер
    Регистрация
    14.12.2014
    Адрес
    Nirvana
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Возраст и футфетиш
    Ноги притягивают в раннем возрасте всегда, поэтому мне кажется, что логичнее обсуждать - до какого возраста вас эти ножки притягивать будут? Например, меня ножки женщин после сорока притягивают очень выборочно. Не люблю неухоженные ножки без педикюра и с явным варикозом. Это совсем не сексуально смотрится.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •