Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: Тематический брак

  1. #1
    is on a distinguished road Аватар для ГендельфСерый
    Регистрация
    01.07.2014
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Тематический брак
    Мне интересны цели партнеров. Есть ли будущее таких браков? Как изменяются простые человеческие ценности внутри такого брака? Я про воспитание детей. Какие обязательства по правилам, и вообще прописаны ли они?

  2. #2
    is on a distinguished road Аватар для Sonea
    Регистрация
    03.07.2014
    Сообщений
    85
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Тематический брак
    Ну, а почему нет будущего? Всегда всё можно обговорить и согласовать, прийти к решениям и пр. Насчёт детей, я вот слышала, что тематики отлично воспитывают их. Как всегда ,всё зависит от характера пары, от личностных качеств людей и прочего. Если вы живете, ну скажем, в Германии и на улице также гуляете в ошейнике -э то одно. Я не знаю, как там растут их дети, а если это дома, в спальне, то всё возможно, потому как традиционные браки себя изживают.

  3. #3
    is on a distinguished road Аватар для Vinnitsa81
    Регистрация
    01.07.2014
    Сообщений
    54
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Тематический брак
    У таких браков как правило очень хорошее и крепкое будущее, тут не только духовная связь, семейные узы и т.д. но и нечто большее, ведь по сути они вдвоём реализуют свои самые скрытые фантазии и чувства, про которые знают лишь оба. В семье где хороший секс, больше шансов на крепкий и долгий брак.

  4. #4
    is on a distinguished road Аватар для Bagetovich
    Регистрация
    05.07.2014
    Адрес
    Москва.
    Сообщений
    65
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Тематический брак
    Я знаю только пару куколд-сексвайф. Дети есть. По сути, не очень хорошо для детей. Постоянно, волей-неволей им приходится видеть какие-то сцены... Пускай, им ещё по три года, но, я думаю, это сохранится надолго.

  5. #5
    is on a distinguished road Аватар для NVMak
    Регистрация
    03.07.2014
    Сообщений
    141
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Тематический брак
    В любом тематическом браке должна присутствовать частичка ванили, по моему мнению. То есть, если нижний/нижняя заболели или еще какая-то жизненная позиция, то верхний заменяет ее. Человечность, во. Вот что требуется в тематических браках для того, чтоб он остался целым и не дал трещинку.

  6. #6
    is on a distinguished road Аватар для Sonea
    Регистрация
    03.07.2014
    Сообщений
    85
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Тематический брак
    Цитата Сообщение от NVMak Посмотреть сообщение
    В любом тематическом браке должна присутствовать частичка ванили, по моему мнению. То есть, если нижний/нижняя заболели или еще какая-то жизненная позиция, то верхний заменяет ее. Человечность, во. Вот что требуется в тематических браках для того, чтоб он остался целым и не дал трещинку.
    Подписываюсь под каждым словом

  7. #7
    is on a distinguished road Аватар для semya
    Регистрация
    02.07.2014
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Тематический брак
    Предполагаю, что это будет скорее всего достаточно сложный брак. Я рассматриваю данное направление, больше как разнообразие и не склонен заниматься этим ежедневно. Порой иногда доходит до абсурда и начинает казать, что едет крыша или что-то ненормально с психикой. Поэтому для нормального воспитания детей думается не самый лучший вариант.

  8. #8
    is on a distinguished road Аватар для xxxandrew
    Регистрация
    04.07.2014
    Сообщений
    103
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Тематический брак
    Хороший вопрос, даже очень. Я много думал об этом и пришел к выводу, что БДСМ отношения между парой не то, что не мешает быть вместе и развивать отношения, но и сильно помогает и укрепляет. Во первых, снимается некоторый психологический блок между парой, растет взаимное доверие, даже уважение, привязанность и т.д. Даже больше, при частых сессиях сексуальная жизнь пары, даже если самого секса не будет, будет стабильна, что очень удобно. так можно сильно разнообразить отношения.

    Что касается ценностей, морали и воспитания детей. Это актуальный вопрос. Тут дело уже заключается в ответственности и благоразумности пары. Смотря чем для них служит Тема. Лично для меня это взаимное доверие, разрядка, разнообразие. Для меня это не фетиш, у меня нет зависимости. Это лишь знание некоторых сторон души моей девушки, умение доставить ей удовольствие чем нибудь еще, кроме секса. Я не занимаюсь этим каждый день, для меня это не обыденность, но все же носит характер особенности. Если Тема становится обыденностью, желание доставить боль и доминировать превращается в потребность и появляется зависимость, то считайте что вы пропали, это не нормально. Это уже расстройство психики и такой человек никаких не может создать нормальную семью и тем более воспитывать детей. Поэтому тут дело заключается в том, чем для пары служит Тема, какую роль играет в отношениях.

  9. #9
    is on a distinguished road Аватар для Jannette
    Регистрация
    18.07.2014
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Тематический брак
    живу в таком вот браке уже 4 года и могу сказать, что в любом браке и в ванильном и в тематическом все зависит от чувств двух людей и их желания быть вместе. Мы не живем отношениями ЛС, Тема распространяется только на сексуальные отношения, во всем остальном все как у обычных людей, решаем проблемы, планируем бюджет, воспитываем детей. В бытовых вопросах где-то я принимаю решение, где-то муж. И частичка ванили, о которой писали выше также присутствует. Если нашел подходящего партнера, и есть любовь и доверие и взаимность - то почему бы не создать семью? Я лично считаю это нормальным продолжением для гармоничных тематических отношений

  10. #10
    is on a distinguished road
    Регистрация
    02.07.2014
    Адрес
    Обухов
    Сообщений
    190
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Тематический брак
    Семья как семья. Нормальная, обычная семья у нас, ну, как мне кажется. И в целом отношения получше, чем у многих наших знакомых, которые придерживаются традиционного секса, но в быту частенько унижают друг друга...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •