Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: Тематический брак

  1. #11
    is on a distinguished road Аватар для Светланка
    Регистрация
    11.07.2014
    Сообщений
    98
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Тематический брак
    Цитата Сообщение от semya Посмотреть сообщение
    Предполагаю, что это будет скорее всего достаточно сложный брак. Я рассматриваю данное направление, больше как разнообразие и не склонен заниматься этим ежедневно. Порой иногда доходит до абсурда и начинает казать, что едет крыша или что-то ненормально с психикой. Поэтому для нормального воспитания детей думается не самый лучший вариант.
    Я вас поддерживаю. Я не вижу в этом ничего хорошего. А где разнообразие? Все приестся им: партнер, девайсы, костюмы. А срываться будут на тех же детях. Лучше жить просто, ходить тематические вечеринки.

  2. #12
    is on a distinguished road Аватар для xxxandrew
    Регистрация
    04.07.2014
    Сообщений
    103
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Тематический брак
    Цитата Сообщение от Светланка Посмотреть сообщение
    Я вас поддерживаю. Я не вижу в этом ничего хорошего. А где разнообразие? Все приестся им: партнер, девайсы, костюмы. А срываться будут на тех же детях. Лучше жить просто, ходить тематические вечеринки.
    Не согласен. БДСМ как раз позволяет разрядиться и вряд ли после обильной разрядки человек будет агрессивным. Хотя, само собой, БДСМ не должен стать чем-то обыденным. Иначе теряется интерес. А вот если едет крыша - это, простите, психическое отклонение, а не БДСМ, ибо последний как раз требует абсолютного самоконтроля.

  3. #13
    is on a distinguished road Аватар для Шокер
    Регистрация
    14.12.2014
    Адрес
    Nirvana
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Тематический брак
    Цитата Сообщение от ГендельфСерый Посмотреть сообщение
    Мне интересны цели партнеров. Есть ли будущее таких браков? Как изменяются простые человеческие ценности внутри такого брака? Я про воспитание детей. Какие обязательства по правилам, и вообще прописаны ли они?
    Считаю, что подобные увлечения не могут продолжаться вечно, поэтому строить отношения исключительно на подобных интересах не правильно. Не стану ничего утверждать, потому как всегда есть исключения из любых правил, но считаю, что помимо темы БДСМ должны быть еще общие интересы.

  4. #14
    is on a distinguished road Аватар для KLEO
    Регистрация
    09.12.2014
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Тематический брак
    Цитата Сообщение от Vinnitsa81 Посмотреть сообщение
    У таких браков как правило очень хорошее и крепкое будущее, тут не только духовная связь, семейные узы и т.д. но и нечто большее, ведь по сути они вдвоём реализуют свои самые скрытые фантазии и чувства, про которые знают лишь оба. В семье где хороший секс, больше шансов на крепкий и долгий брак.
    Это если обычный секс. А вот если в браке идет разграничение на Верхний и Нижний, может случится так, что одному из партнеров надоест роль, которую он изначально себе отвел. И начнется, так сказать битва полов, которая ни к чему хорошему не приведет. Не верю в счастье такого брака, сексуальные игры должны остаться в спальне и не дальше.
    Последний раз редактировалось KLEO; 05.01.2015 в 17:06.
    Давно известно, что всё самое лучшее случается неожиданно.

  5. #15
    is on a distinguished road
    Регистрация
    26.10.2016
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Тематический брак
    Я хот-Вайф муж куколд. Я Хозяйка / Госпожа он раб. Практикуем 24/7. Двое детей. 4,5 лет. Дети не в курсе. Абсолютно. Все замечательно.

  6. #16
    is on a distinguished road
    Регистрация
    12.11.2016
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Тематический брак
    У меня скорее пирамидальная структура в семейных отношениях - Я Верхний Доминант, моя жена - нижняя для меня, наша общая любовница - нижняя и для меня и для жены. Все замечательно, каждую неделю минимум встречакмся.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •