Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Держать сабу в подчинении

  1. #1
    is on a distinguished road
    Регистрация
    09.05.2015
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Держать сабу в подчинении
    Я начищающий верхний,есть нижняя. Я вроде справляюсь с унижениями,наказаниями и не только,делаю все правильно.Но недавно я понял,что мою нижнюю эти действия только раззадоривают т.е когда меня нет рядом,она позволяет себе проявлять непокорность,а иногда конкретно провоцирует,стала более похотливой и часто пытается получить внимание других мужчин. Она знает,что как собственника и хозяина меня это злит. В общем суть вопроса: хочу "выдрессировать" свою сабу,что бы она проявляла определенную верность,что бы в ее сознании появился барьер,который она не должна переступать. Возможно ли это?

  2. #2
    is on a distinguished road
    Регистрация
    25.10.2015
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Держать сабу в подчинении
    Все это вопрос психики. возможно, что ей не нужен верхний, а только наказания. и тогда ты с этим ничего не сделаешь. а вот то, что ты подразумеваешь под словом "выдрессировать" - для меня остается загадкой. просто может оказаться, что она нижняя только в постели.
    Зачем ты смотришь на этих пауков?
    Замолчи! Я учусь.

  3. #3
    is on a distinguished road
    Регистрация
    08.01.2016
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Держать сабу в подчинении
    Согласен с Джефом. Женщина может быть нижней в постели с тобой, исполнять все твои приказы. А утром оденется, накрасится и пойдет построит пол-офиса. А флирт с другими мужчинами, ну мы ведь тут не знаем какие у вас там отношения? Был ли у вас контракт, одевал ли ты на нее ошейник. Проясни отношения, расставь все точки в отношениях, если ты один из многих. Ну надо ли оно тебе тогда как верху? А если единственный, то спроси без истерик: что это такое?
    Может она специально тебя злит, может слабо наказываешь, решила раззадорить, может проверяет твои границы.
    Если сняла трусы и стала раком поздно говорить о гуманизме.

  4. #4
    is on a distinguished road Аватар для doza
    Регистрация
    29.03.2016
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Держать сабу в подчинении
    Ошейник слишком интимная вещь. Если Верх одел ошейник на свою нижнюю о каком флирте может идти речь. Мне кажется просто сменить тон нужно Верху а если не поможет тогда нужно выбить спесь из бунтарки.
    Последний раз редактировалось doza; 02.04.2016 в 23:20.
    Самое важное в общении — услышать то, что не было сказано.

Похожие темы

  1. Смазки для увлажнения
    от Рабыня в разделе Безопасность в БДСМ
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 07.01.2015, 22:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •