Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Чем смазать анал.

  1. #1
    is on a distinguished road Аватар для Любительница
    Регистрация
    27.03.2015
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Чем смазать анал.
    Сегодня я расскажу вам, чем смазать анал, что бы было и приятно и не противно))) В общем, те, кто следит за моей лентой активности знают, что я в этом деле не так давно (таки да, с почином меня))), но делюсь своими наблюдениями.
    Итак, первый раз.
    Первый раз был очень классным! Боли было не так много, а кайф я получила изрядный! В качестве смазки использовали банальный гель, потому что я готовилась к первому разу и накупила всяких гелей штук пять) Пошло как по маслу))) Оргазм был, можете меня поздравить)))
    После этого мы поехали к родственникам и гели я с собой не взяла. Пошли в лесополоску, гуляли, и тут муж как прижал меня к дереву! задрал вверх свитер и начал ласкать мою грудь... Я постанывала от желания и мне аж хотелось плакать от кайфа) Я смотрела в небо, чистое и голубое, и чувствовала себя самой счастливой на земле. Он пробрался мне в трусики и начал ласкать. Я готова была уже на все. Развернув меня, он упер меня руками в ствол дерева и содрал спортивные штаны. Я дико хотела, что бы он отымел меня в попку, но геля у нас с собой не было.
    В кармане его олимпийки лежал детский крем. У него сохнут руки и он часто их смазывает. Вот им-то он и воспользовался)))
    Прошло все мягко, но чуть подпекало.
    В следующий раз мы занимались этим у себя на даче. Мы сидели и ужинали. Слово за слово, взгляд за взглядом и понеслась! После первого раза на столешнице он развернул меня и снова нагнул. Я поняла все и уже грызла зубами полотенце, готовая дико биться в экстазе. Схватив сметану он щедро намазал мне попку. Ощущение прохлады и моего собственного горячего тела просто сводило меня с ума!!!!! Никаких побочных эффектов от этого не было и я получила оргазм еще трижды)))

  2. #2
    is on a distinguished road Аватар для Heriberto
    Регистрация
    14.04.2015
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Чем смазать анал.
    Классно как!!! Вы удивительный человек, Любительница. Можете и там и там, не стесняетесь заняться сексом вне кровати. Это круто! Я долго к этому шел. Никак не хотела уговариваться.

  3. #3
    is on a distinguished road Аватар для ЛисаАлиса
    Регистрация
    27.03.2015
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Чем смазать анал.
    Любительница, классные зарисовочки из жизни! И много нового узнала, честно-честно . Крем, кстати, классная смазка, для таких вот внезапных "вечеринок", главное чтобы без добавок всяких ментоловых и т.д.

  4. #4
    is on a distinguished road Аватар для Соловей
    Регистрация
    28.03.2015
    Сообщений
    44
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Чем смазать анал.
    Зачитаться можно такими рассказами из жизни! Я все больше завидую вашему мужу. А он, кстати, в курсе ваших историй? Вернее о том, что вы ими с нами делитесь?)))
    Почему соловей? В душе пою. Жена обозвала.

  5. #5
    is on a distinguished road Аватар для Школьник
    Регистрация
    15.04.2015
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Чем смазать анал.
    Подытожив можно сказать, что для анала подойдет как дорогой специализированный лубрикант, так и простой (не очень дорогой) детский крем А если нет разницы, зачем платить больше?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •