Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Как анал в первый раз?

  1. #1
    is on a distinguished road Аватар для Теорема
    Регистрация
    08.04.2015
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Как анал в первый раз?
    Зашел я сюда просто поинтересоваться, как оно и для чего вообще, почитал и понимаю, что ничего страшного, в принципе, в анальном сексе нет... А как анал в первый раз??? Кровь есть??? Так же как и при вагинальном первом разе??? К чему мне нужно быть готовым????
    Женщина, это пуля со смещённым центром тяжести: входит в сердце, бьёт по карману и выходит боком.

  2. #2
    is on a distinguished road Аватар для Сладкоежка
    Регистрация
    25.03.2015
    Сообщений
    45
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 1
    Re: Как анал в первый раз?
    Ну что сказать... То, что вы осознали, что люди этим занимаются - это плюс. Но вопросы у вас как у маленького) Вам точно больше 18? И откуда уверенность, что вы будете у девушки первый ТАМ?

  3. #3
    is on a distinguished road Аватар для cherie
    Регистрация
    10.04.2015
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Как анал в первый раз?
    Духи полезут оттуда, вот что...будьте к этому готовы....
    А если серьезно, то максимум, что вам грозит это небольшое количество каловых масс на члене. Максимум.
    Прибиралась в наушниках. Полдома убрала с выключенным пылесосом

  4. #4
    is on a distinguished road Аватар для Natanielf
    Регистрация
    14.04.2015
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Как анал в первый раз?
    Цитата Сообщение от Теорема Посмотреть сообщение
    Зашел я сюда просто поинтересоваться, как оно и для чего вообще, почитал и понимаю, что ничего страшного, в принципе, в анальном сексе нет... А как анал в первый раз??? Кровь есть??? Так же как и при вагинальном первом разе??? К чему мне нужно быть готовым????
    Что то я не понял с точки зрения кого (мужчины или женщины) вы задаете этот вопрос? Кто, кого будет в анал первый раз? Если вас, так сами поймете, а если вы кого-то, то откроете много для себя интересного

  5. #5
    is on a distinguished road Аватар для Школьник
    Регистрация
    15.04.2015
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Как анал в первый раз?
    Цитата Сообщение от Natanielf Посмотреть сообщение
    Что то я не понял с точки зрения кого (мужчины или женщины) вы задаете этот вопрос? Кто, кого будет в анал первый раз? Если вас, так сами поймете, а если вы кого-то, то откроете много для себя интересного
    Посмеялся над сложившейся двусмысленностью Но, вроде из контекста других сообщений понятно, что это он будет кого то в анал, а не его. К чему из за этого волноваться?

  6. #6
    is on a distinguished road Аватар для Дориан
    Регистрация
    16.04.2015
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Как анал в первый раз?
    Цитата Сообщение от Natanielf Посмотреть сообщение
    Что то я не понял с точки зрения кого (мужчины или женщины) вы задаете этот вопрос? Кто, кого будет в анал первый раз? Если вас, так сами поймете, а если вы кого-то, то откроете много для себя интересного
    Действительно из текста не слишком понятно, кто будет принимать. Хотя совет не делать глубоких проникновении в начале, и слишком резких толчков, должен быть полезен для обоих случаев. И, конечно, расслабится и постараться получать удовольствие.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •