Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Бдсм и фитиш

  1. #1
    is on a distinguished road Аватар для Непоседа
    Регистрация
    06.04.2015
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Бдсм и фитиш
    Знаю, что многие испытывают сексуальное удовольствия от своих фетишей (ножки, чулки и т.п.). Я сам возбуждаюсь от запаха несвежих трусиков и обязательно прошу свою партнершу мне их потом подарить. А что у вас является фетишем, от чего сносит крышу?

  2. #2
    is on a distinguished road Аватар для КотБазилио
    Регистрация
    07.04.2015
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Бдсм и фитиш
    Я люблю вылизывать ножку своей госпожи, желательно чтобы она сначала была в чулках и я зубками их разрываю и облизываю полностью. Ей конечно потом чулки жалко , а у меня просто крышу от этого сносит.

  3. #3
    is on a distinguished road Аватар для strawberry
    Регистрация
    01.04.2015
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 2
    Re: Бдсм и фитиш
    Такого нет у меня лично, но мой тоже возбуждается от трусиков моих. Честно говоря, достал уже рвать их зубами. такое впечатление, что по другому их не снять. Прибитые они, что ли на мне??

  4. #4
    is on a distinguished road Аватар для Школьник
    Регистрация
    15.04.2015
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Бдсм и фитиш
    Цитата Сообщение от strawberry Посмотреть сообщение
    Прибитые они, что ли на мне??
    Требуйте у него контрибуцию в размере всего комплекта за каждые порванные трусики. Пару-пятерку раз посмотрит сколько стоит хороший женский комплект нижнего белья и успокоится

  5. #5
    is on a distinguished road Аватар для Розовощечка
    Регистрация
    02.04.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Бдсм и фитиш
    Цитата Сообщение от Школьник Посмотреть сообщение
    Требуйте у него контрибуцию в размере всего комплекта за каждые порванные трусики. Пару-пятерку раз посмотрит сколько стоит хороший женский комплект нижнего белья и успокоится
    Вот бы мой то же на таком сдвинулся и потом компенсировал комплектами Хотя я за ним ничего подобного не замечала, может скрывает? У него иногда странный блеск в глазах когда я остаюсь в одних трусиках.

  6. #6
    is on a distinguished road Аватар для Ника
    Регистрация
    03.04.2015
    Сообщений
    39
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Бдсм и фитиш
    Цитата Сообщение от Школьник Посмотреть сообщение
    Требуйте у него контрибуцию в размере всего комплекта за каждые порванные трусики. Пару-пятерку раз посмотрит сколько стоит хороший женский комплект нижнего белья и успокоится
    Мне кажется, что если такой пунктик, то ему плевать сколько они стоят. будет покупать и дальше. Это же фишка такая. Вы же покупаете сигареты, когда хотите курить? И денег вам не жалко, хотя стоят они немало.
    Девочку я хочу или мальчика? Да без разницы

  7. #7
    is on a distinguished road Аватар для Теорема
    Регистрация
    08.04.2015
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Бдсм и фитиш
    Запах трусиков и меня заводит. Не зря говорят, что это как феромоны у женщины. Это возбуждает очень сильно, согласен! Но однажды моей прижигали эрозию и оттуда шел такой запах, что у меня надолго охоту отбило....
    Женщина, это пуля со смещённым центром тяжести: входит в сердце, бьёт по карману и выходит боком.

  8. #8
    is on a distinguished road Аватар для Белая и Сладкая
    Регистрация
    17.04.2015
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Бдсм и фитиш
    Мне нравится, чтобы мужчина облизывал мои ступни, даже чуть покусывал иногда, меня это страшно возбуждает Завожусь очень быстро. И многим мужчинам это нравится и делают с большим удовольствием, чем я очень рада.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •