Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Шибари, что это?

  1. #1
    is on a distinguished road Аватар для ZaraZZa
    Регистрация
    24.03.2015
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Question Шибари, что это?
    Встречаюсь с МЧ уже пол года. Ему, как и мне, оказывается, нравится, когда во время секса девушку связывают. Но видимо уже немного приелось, поэтому в последнюю нашу встречу он предложил попробовать в следующий раз шибари.
    Я поискала информацию, но толком ничего не нашла - ну связывание какое-то ритуальное, что ли.
    Поэтому возник законный вопрос - шибари, что это? Нужна подготовка, какие-то знания? Что мне надо знать?

  2. #2
    is on a distinguished road Аватар для Gromoboy
    Регистрация
    25.03.2015
    Сообщений
    54
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Шибари, что это?
    Шибари это, можно без преувеличения сказать, искусство связывания. Когда вы не только ограничиваете свою партнершу решетками, но и делаете это визуально красиво, грамотными узлами, придавая телу различные позы и т.д.
    Есть ровно два способа решить проблему — это, собственно, решать её пока не решится или же полностью её игнорировать.

  3. #3
    is on a distinguished road Аватар для ZaraZZa
    Регистрация
    24.03.2015
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Шибари, что это?
    В том-то и дело Gromoboy,
    что связывать будут меня. А я как-то сомневаюсь, что МЧ это умеет делать, по крайней мере до этого раза у него таких мыслей не возникало. И напрямую спросить не могу, чтобы его не обидеть.

  4. #4
    is on a distinguished road Аватар для Fox81
    Регистрация
    23.03.2015
    Сообщений
    39
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Шибари, что это?
    Ну, прежде чем позволить ему полностью ограничить вашу подвижность, попросите его чтобы он комментировал свои предполагаемые действия, тогда у вас будет время среагировать, если что то пойдет не так.
    Лучше хотеть то, чего не имеешь, чем иметь то, чего не хочешь.

  5. #5
    is on a distinguished road Аватар для Соловей
    Регистрация
    28.03.2015
    Сообщений
    44
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Шибари, что это?
    Я бы не рисковал такое пробовать с человеком, который не опытный в этом деле. мало ли как оно пойдет. Ладно, если бы вы его вязали, он мужик, крепкий, а вы хрупкая)
    Почему соловей? В душе пою. Жена обозвала.

  6. #6
    is on a distinguished road Аватар для ZaraZZa
    Регистрация
    24.03.2015
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Шибари, что это?
    Цитата Сообщение от Fox81 Посмотреть сообщение
    Ну, прежде чем позволить ему полностью ограничить вашу подвижность, попросите его чтобы он комментировал свои предполагаемые действия, тогда у вас будет время среагировать, если что то пойдет не так.
    Так не интересно

    Я бы не рисковал такое пробовать с человеком, который не опытный в этом деле. мало ли как оно пойдет. Ладно, если бы вы его вязали, он мужик, крепкий, а вы хрупкая)
    Соловей, спасибо за хрупкую. У нас с ним действительно весовые категории очень разные. Он намного крупнее.
    Еще в колебании нахожусь - опыта у него действительно нет, оказывается. Только теория.

  7. #7
    is on a distinguished road Аватар для DonKarlovi4
    Регистрация
    23.03.2015
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Шибари, что это?
    Практика это дело наживное, главное чтобы было желание и теория. Думаю, что у любого человек хватит мозгов чтобы при связывании ничего не повредить, а там и опыт придет.
    Люди — как музыкальные инструменты: их звучание зависит от того, кто к ним прикасается.

  8. #8
    is on a distinguished road Аватар для Сладкоежка
    Регистрация
    24.03.2015
    Сообщений
    45
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 1
    Re: Шибари, что это?
    Ну практиковаться тоже ведь на ком-то надо. Я так считаю. И пусть лучше он на вас эту практику добудет)
    После того как все свершится, напишите, пожалуйста, свой отзыв!!!!! Очень интересно узнать, как все прошло))))

  9. #9
    is on a distinguished road Аватар для Semen
    Регистрация
    24.03.2015
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Шибари, что это?
    Цитата Сообщение от Сладкоежка Посмотреть сообщение
    пусть лучше он на вас эту практику добудет
    Полностью согласен, пусть практикуется на вас, а вы потом нам все расскажите в подробностях Кстати никто не знает, может есть курсы какие по связыванию? А то моя на себе тренироваться точно не даст
    Будущее покажет, насколько настоящим было ваше прошлое.

  10. #10
    is on a distinguished road Аватар для Хули-gan
    Регистрация
    02.04.2015
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Шибари, что это?
    Я не заморачиваюсь по этому поводу. Связал и связал. Макраме плести не собираюсь над куклой. Поэтому для меня это темный лес.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •