Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Странные японцы

  1. #1
    is on a distinguished road Аватар для Эксперт
    Регистрация
    07.12.2014
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    39
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Странные японцы
    Вот прочитал тему по поводу использования нижнего белья в качестве кляпа и вспомнил, что те же японцы в очереди выстраиваются в магазины, чтобы купить там ношенные женские трусики молоденьких школьниц. И стоит это вполне прилично. Зато школьницы с ранних лет могут сами зарабатывать деньги, продавая свои трусики в такие магазины. Что скажете? Я сперва вообще подумал, что это мороженое такое...
    e1M7Q3UKZFh2WvfvbBB3PGQkV3lZ3L.jpg

  2. #2
    is on a distinguished road Аватар для КотВаська
    Регистрация
    03.01.2015
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Странные японцы
    Ну, у них школьницы конечно хорошенькие - одна только школьная форма чего стоит! Но все равно, покупать нижнее белье я бы не стал. Интересно, сколько же зарабатывают на всем этом посредники - торговые сети, которые покупают, упаковывают и потом распродают такой товар?

  3. #3
    is on a distinguished road Аватар для Пантерка
    Регистрация
    03.01.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Странные японцы
    У всех свои причуды. мне тоже несколько раз предлагали деньги прямо на улице посторонние люди за мое нижнее белье, но я слишком гордая, чтобы соглашаться на такие предложения. Да и денег там больше на оскорбление походило, нежели на реальное деловое предложение. Уж лучше бы просто так попросили - и то шансов больше было бы.

  4. #4
    is on a distinguished road Аватар для Sex-ring
    Регистрация
    23.12.2014
    Адрес
    Львов
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Странные японцы
    Ну что ж, у каждого свои предпочтения. Кстати, не только японцы любят ношеное белье, наши тоже. Только у нас это считается постыдным. Так что желающим приходится туго в поисках подобной вещицы. И еще, напрягает, что это белье школьниц, что то мне педофилией попахивает.
    У Вас должна быть мечта, чтобы Вы могли вставать по утрам.

  5. #5
    is on a distinguished road Аватар для Максус
    Регистрация
    16.12.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Странные японцы
    И я вот не пойму в чем прикол?! Костюм или образ школьницы еще понятно, но чтобы ношенные трусики покупать, это уж слишком. Интересно, сколько из перед продажей носили?!
    Секс и воздух самые главные в жизни человека::

  6. #6
    is on a distinguished road Аватар для thecitycat
    Регистрация
    06.01.2015
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Странные японцы
    Цитата Сообщение от Эксперт Посмотреть сообщение
    Вот прочитал тему по поводу использования нижнего белья в качестве кляпа и вспомнил, что те же японцы в очереди выстраиваются в магазины, чтобы купить там ношенные женские трусики молоденьких школьниц. И стоит это вполне прилично. Зато школьницы с ранних лет могут сами зарабатывать деньги, продавая свои трусики в такие магазины. Что скажете? Я сперва вообще подумал, что это мороженое такое...
    e1M7Q3UKZFh2WvfvbBB3PGQkV3lZ3L.jpg
    Так значит если подобные шмотки почтой туда отправлять, здесь на малой бывшей советской родине можно решить квартирный вопрос? А наши девушки знают об этом?

  7. #7
    is on a distinguished road Аватар для thecitycat
    Регистрация
    06.01.2015
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Странные японцы
    Цитата Сообщение от КотВаська Посмотреть сообщение
    Ну, у них школьницы конечно хорошенькие - одна только школьная форма чего стоит! Но все равно, покупать нижнее белье я бы не стал. Интересно, сколько же зарабатывают на всем этом посредники - торговые сети, которые покупают, упаковывают и потом распродают такой товар?
    И проходит ли белье какой-нибудь контроль, наподобие наших ОТК? А то ведь всякое может быть, - девушки в большинстве своем чистоплотны, ухоженные и опрятные, следят за собой и за своей интимной гигиеной, но мало ли - ведь всякое может случиться, после чего у среднестатического японца навсегда может пропасть желание...

  8. #8
    is on a distinguished road Аватар для thecitycat
    Регистрация
    06.01.2015
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Странные японцы
    Цитата Сообщение от Пантерка Посмотреть сообщение
    У всех свои причуды. мне тоже несколько раз предлагали деньги прямо на улице посторонние люди за мое нижнее белье, но я слишком гордая, чтобы соглашаться на такие предложения. Да и денег там больше на оскорбление походило, нежели на реальное деловое предложение. Уж лучше бы просто так попросили - и то шансов больше было бы.
    Не соглашайтесь даже за большие деньги... Это же посторонние мужики, вы их не знаете. А интим - это же личное, зачем его раздавать/продавать...

  9. #9
    is on a distinguished road Аватар для Lion
    Регистрация
    07.01.2015
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Странные японцы
    Не знал этого факта о японцах. А что у них действительно увлечение трусиками настолько массовое, что каждая школьница может подзаработать продав свои ношенные трусики? И сколько платят за одни трусики?

  10. #10
    is on a distinguished road Аватар для bossCristino
    Регистрация
    07.01.2015
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Странные японцы
    Цитата Сообщение от Lion Посмотреть сообщение
    Не знал этого факта о японцах. А что у них действительно увлечение трусиками настолько массовое, что каждая школьница может подзаработать продав свои ношенные трусики? И сколько платят за одни трусики?
    Ну кто их знает... Но японцев много и девушек много, скорее всего есть возможность выбирать... Девушкам то что? - поносили и не в стирку, а на продажу... Окупаемость скорее всего будет ну у кого как - я не знаю, сколько и чего они там носят, но у кого-то наверняка - все окупается за один день - хорошая рентабельность. а кто-то может, хочет будущему клиенту предоставить "особое" "удовольствие" и будет "готовить товар" неделю... Ведь еще можно других девушек привлечь - по партнерской программе - и на поток

Похожие темы

  1. БДСМ связанные девушки
    от Ника в разделе БДСМ рассказы и истории из жизни
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 05.06.2018, 16:47
  2. Костюмированный БДСМ-хэппенинг «Ночь длиною в жизнь»
    от Sectatrix в разделе Мероприятия в БДСМ тематике
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.10.2015, 23:10
  3. Подарок, который понравился
    от Вова в разделе Костюмы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 04.01.2015, 01:30
  4. Фильмы на тему БДСМ или связанные с ним.
    от DarkZombie в разделе БДСМ теория
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 02.01.2015, 14:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •