Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Про внешность нижних мужчин.

  1. #1
    is on a distinguished road Аватар для ГендельфСерый
    Регистрация
    01.07.2014
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Про внешность нижних мужчин.
    Вопрос к верхним Дамам. Хочу узнать ваше мнение про внешность нижних партнеров. Какие критерии для вас существует при выборе партнеров. Ну там, телосложение, волосы (длинные, короткие, русые и.т.д.), рост, вес, одежда и.т.п. Буду благодарен за ответы.

  2. #2
    is on a distinguished road Аватар для romanova
    Регистрация
    01.07.2014
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Про внешность нижних мужчин.
    У меня лично только один стереотип мужчин: сероглазые или голубоглазые блондины, высокие, худощавого телосложения. Короче, только славянской/арийской внешности. Иные типы меня совсем не интересуют. Одежда - узкие джинсы и майки.

  3. #3
    is on a distinguished road Аватар для Liefdelady
    Регистрация
    03.07.2014
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Про внешность нижних мужчин.
    Соглашусь с romanova, меня тоже привлекает такой "бесплотный" тип мужчин, светлые волосы и голубые/серый глаза, худощавые и высокие, люблю длинные волосы, до плеч. Да, и размер имеет значение - он должен быть внушителен.

  4. #4
    is on a distinguished road
    Регистрация
    02.07.2014
    Адрес
    Обухов
    Сообщений
    190
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Про внешность нижних мужчин.
    Вот же все какие требовательные. И что, много таких в жизни? Как по мне, то внешность у мужчин - далеко не главный критерий. Но это я, понятное дело, высказываю точку зрения собственно уже мужчин - мы ведь тоже красавиц ищем )

  5. #5
    is on a distinguished road Аватар для xxxandrew
    Регистрация
    04.07.2014
    Сообщений
    103
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Про внешность нижних мужчин.
    Странно. Ведь существует мнение, что девушек интересует вовсе не внешность, а душа (характер и т.д.) - сопливая брехня. Чаще всего девушки больше как раз таки на внешность обращают внимание, чем на характер. И меня это если честно удивляет. Это же так примитивно, тем более для девушки. Внешность на самом деле выражение характера. Для меня внешность никогда не играл определенную роль. Куда важнее для меня шарм, обаяние и интеллектуальность.

  6. #6
    is on a distinguished road Аватар для Светланка
    Регистрация
    11.07.2014
    Сообщений
    98
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Про внешность нижних мужчин.
    А меня привлекают исключительно мужчины хорошего телосложения, с хорошей фигурой, брюнеты, цвет глаз не имеет значения. К такому нижнему больше страсти испытываю, хочется больше власти над ним. К такому большиму, сильному нижнему больше требований, игр. Уххх)))как захотелось...

  7. #7
    is on a distinguished road
    Регистрация
    08.07.2014
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Про внешность нижних мужчин.
    Теоретически внешность должна стоять на третьем месте по приоритету. На первом месте способность подчиняться, на втором развитое воображение, ну и на третьем внешность. Как правило те кто ставят на первое место общепринятые стандарты красоты просто хотят развлечься (избавиться от скуки), а не серьёзно практиковать.

  8. #8
    is on a distinguished road Аватар для semya
    Регистрация
    02.07.2014
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Про внешность нижних мужчин.
    Как показывает жизненный опыт, а также с высоты прожитых лет абсолютно нет никаких общих стереотипов при выборе того или иного мужчины. Все происходит на интуитивном уровне, так сказать начинает превалировать животный инстинкт. А вот, все-таки, если говорить о животном инстинкте, то все-таки один основополагающий критерий существует - это запах.

  9. #9
    is on a distinguished road Аватар для NVMak
    Регистрация
    03.07.2014
    Сообщений
    141
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Про внешность нижних мужчин.
    Если красивее обезьяны - значит сойдет. Разговаривал с Верхними или с теми, кому нравится FemDom, все в один голос говорили, что внешность сильно роли не играет. Главное, говорят, чтоб не был "дрыщем".

  10. #10
    is on a distinguished road
    Регистрация
    02.07.2014
    Адрес
    Обухов
    Сообщений
    190
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Про внешность нижних мужчин.
    Честно говоря, не особо заморачиваюсь своей внешностью. Что бы не было, но пока что желающих девушек нахожу в достаточном количестве. И вообще, главная красота мужчины - это его кошелек его толщина ;-)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •