Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Вампир

  1. #1
    is on a distinguished road Аватар для Вова
    Регистрация
    01.07.2014
    Сообщений
    83
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Вампир
    Для этой игры нужна гробовая тишина и иногда появляющиеся шумы, в ночи при открытом окне вы или подруга «спит» и тут появляется в красном латексе вампир. Используя свои прикосновения, обольщает «жертву» и периодически покусывая, получает все ее тело.

  2. #2
    is on a distinguished road Аватар для Лира
    Регистрация
    06.12.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Вампир
    Такая игра может быть весьма опасной, если верхний партнер слишком активный. Он может переусердствовать с укусами и останутся шрамы. Я однажды видела такую жертву вампира, потому в такую игру играть нет желания.
    Не бывает слабых мужчин, бывают не состоявшиеся женщины. Вот они и делают мужчин слабыми!

  3. #3
    is on a distinguished road Аватар для Рабыня
    Регистрация
    07.12.2014
    Адрес
    Neverland
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Вампир
    И в чем смысл? Просто фантазировать? Я люблю более предметные игры. Например, медсестра, горничная или полицейский. Вроде бы все и банально, но зато не нужно ничего дофантазировать. Ваши костюмы говорят все сами за себя. Да, надо войти в роль, но и всего-то.

  4. #4
    is on a distinguished road Аватар для KLEO
    Регистрация
    09.12.2014
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Вампир
    Для эксперимента, такая игра подойдет, особенно, если вы любите кусаться. Я, как и Рабыня, люблю более банальные игрища, к примеру изнасилование или та же медсестра, можно еще в "строго преподавателя". А еще мне очень нравится игра в босса и секретаршу. У меня есть письменный стол и так классно делать минет своему босу..
    Давно известно, что всё самое лучшее случается неожиданно.

  5. #5
    is on a distinguished road Аватар для ЯтакаЯ
    Регистрация
    13.12.2014
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 1
    Re: Вампир
    Цитата Сообщение от Вова Посмотреть сообщение
    Для этой игры нужна гробовая тишина и иногда появляющиеся шумы, в ночи при открытом окне вы или подруга «спит» и тут появляется в красном латексе вампир. Используя свои прикосновения, обольщает «жертву» и периодически покусывая, получает все ее тело.
    Что-то мне слабо представляется вампир в красном латексе. Это больше на какого-то бойца рестлинга похоже, чем на вампира. Тогда уже лучше длинный халат, под которым скрывается красный латекс. Так уже более похоже на правду. Ну а вообще, самый лучший вариант для вампира - это пробуждение из своей гробницы.
    Даже монстры могут любить

  6. #6
    is on a distinguished road Аватар для Максус
    Регистрация
    16.12.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Вампир
    Мне например вампир представляется в черном плаще и с бледным бледным лицом, но при такой игре необходимо использовать колющие предметы, чтобы совершенно реальным был образ. Не для начинающих точно.
    Секс и воздух самые главные в жизни человека::

  7. #7
    is on a distinguished road Аватар для Семеныч
    Регистрация
    24.12.2014
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Вампир
    Уже давно мечтаю об образе Вампира, но все как то руки не доходят. Думаю предложу на днях своей спутнице, пусть подскажет на счет образа, может лучше на кладбище для этого пойти, чтобы для пущего эффекта.
    Правда только в интиме....
    я о правде тела)

  8. #8
    is on a distinguished road Аватар для Lion
    Регистрация
    07.01.2015
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Вампир
    Игра будет прикольной только в том случае, если для "жертвы вампира" эта игра будет неожиданностью. В противном случае не вижу ничего интересного. А вот если "жертва" спит, а тут вдруг на нее налетает "вампир" - будит и начинает кусать и далее по сценарию/фантазии - тогда будет интересно! Я бы и сам не отказался побыть в роли жертвы!
    B ceкce, кaк и в aвтocпopтe, глaвнoe нe жaлeть дeнeг нa xopoшyю импopтнyю peзинy.

  9. #9
    is on a distinguished road Аватар для Grand
    Регистрация
    07.01.2015
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Вампир
    Ну вообще игра может быть интересной только при условии хорошего артистизма играющих. Я это уже столько раз подмечал. Дело не в сценарии, а в игре "актера".

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •