Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Пленница

  1. #1
    is on a distinguished road Аватар для Вова
    Регистрация
    01.07.2014
    Сообщений
    83
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Пленница
    Конечно, хочется испробовать многое и для этого подойдет игра в пленницу. Для этого необходимы цепи с кожаными ремнями, чтоб иметь возможность приковать к креслу, кровати или столу. Для кляпа можно использовать свои трусики, а одежду лучше полностью снять заранее с нее. Что дает полную свободу опробовать пленницу.

  2. #2
    is on a distinguished road Аватар для Марика
    Регистрация
    18.08.2014
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Пленница
    А если наоборот медленно срывать или разрезать одежду, нож касающийся тела неплохая тема. И кляп можно не использовать, за крик наказывать кнутом. Или оставить раздетой и медленно исследователь ее тело стеком, и ударами стека.

  3. #3
    is on a distinguished road Аватар для Вова
    Регистрация
    01.07.2014
    Сообщений
    83
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Пленница
    Одежду можно срывать по частям, иногда разрывая ее, удерживая в правой руке конец удавки. Петля должна быть одета на шее свободно, но при каждом крике она стягивается до предела, потом отпускается. По окончании снятия одежды можно растянуть ее тело крестом, зафиксировав их, и потом продолжить.

  4. #4
    is on a distinguished road
    Регистрация
    05.10.2014
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Пленница
    вообще интересное очень дело - играть в похитителя/насильника и пленницу.сразу понятны роли и сюжет действий - делай так,как я говорю.она в любом случае будет сопротивляться,а за этим следует наказание.

  5. #5
    is on a distinguished road Аватар для Аринка
    Регистрация
    07.12.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Пленница
    Игра в пленницу мне кажется должна происходить явно не в домашней обстановке, иначе весь шарм от этой игры пропадает. лучше в каком - нибудь подвале или еще лучше на пустыре среди ночи. Только представьте, сумерки, в руках у вас голое связанное тело рабыни и свет луны...... прям соком вся потекла от таких фантазий)))))))
    Чувство страха сковывает наши желания!А жаль((((((

  6. #6
    is on a distinguished road Аватар для Пантерка
    Регистрация
    03.01.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Пленница
    Неплохая идея. Но я все же предпочитаю пленников. Так интереснее - когда мужчина-раб стонет под плетью, а ты его продолжаешь наказывать. Ух, аж мурашки по тело побежали от фантазий. Хочется подоминировать над кем-нибудь на подобную тему. И не обязательно подвал или пустырь - что за антисанитария? У нас будет современная тюрьма )

  7. #7
    is on a distinguished road Аватар для Lina
    Регистрация
    08.12.2014
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Пленница
    Считаю, что в игре в пленников самым ярким моментом будет именно процесс похищения. Хотя я не знаю, что вы можете делать потом, потому как фантазия у всех по-разному развита, но я обожаю именно такие моменты, когда неизвестность и неожиданность поджидают на каждом шагу. И не знаешь, кто и куда тебя затащит.
    Размер не имеет значения, если мы говорим не о половой жизни...

  8. #8
    is on a distinguished road Аватар для Максус
    Регистрация
    16.12.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Пленница
    Цитата Сообщение от Пантерка Посмотреть сообщение
    Неплохая идея. Но я все же предпочитаю пленников. Так интереснее - когда мужчина-раб стонет под плетью, а ты его продолжаешь наказывать. Ух, аж мурашки по тело побежали от фантазий. Хочется подоминировать над кем-нибудь на подобную тему. И не обязательно подвал или пустырь - что за антисанитария? У нас будет современная тюрьма )
    А я все таки считаю, что местность играет роль. В квартире с евроремонтом никто пленницу не будет держать это однозначно. Я все таки соглашусь на подвал, предварительно просто там убрать и взять покрывало, которое не жалко или в домашний подвал к кому нибудь пойти в частный сектор.
    Секс и воздух самые главные в жизни человека::

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •