Показано с 1 по 7 из 7

Тема: праздник Ивана Купала

  1. #1
    is on a distinguished road Аватар для Вова
    Регистрация
    01.07.2014
    Сообщений
    83
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    праздник Ивана Купала
    Чтоб отметить праздник Ивана Купала, с подружками поехали на природу. Днем разбили палатки и начали подготавливаться к полуночному представлению… По сценарию я должен был идти по тропинке, в сторону речки, а девчонки изображать лесных фей.
    Конечно, я ожидал их нападения, но они оказались очень быстрыми и решительными – праздник удался, я был мокрый, побежденный и довольный.

  2. #2
    is on a distinguished road
    Регистрация
    02.07.2014
    Адрес
    Обухов
    Сообщений
    190
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: праздник Ивана Купала
    Мы иногда думали сделать нечто подобное, правда, в формате один на один. Но меня останавливает один практичный вопрос - как бороться с комарами? Ведь они могут любое мероприятие на природе испортить, особенно когда все голые...

  3. #3
    is on a distinguished road Аватар для Рабыня
    Регистрация
    07.12.2014
    Адрес
    Neverland
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: праздник Ивана Купала
    Роман, для этого уже очень много приспособлений придумали. Самое эффективное и безопасное для людей (при этом никак не влияет ни на вкус, ни на запах) - это электрические фонарики, которые приманивают насекомых и убивают их током. Мошкара так и летит на них.

  4. #4
    is on a distinguished road Аватар для Лира
    Регистрация
    06.12.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: праздник Ивана Купала
    Цитата Сообщение от РоманБ Посмотреть сообщение
    Мы иногда думали сделать нечто подобное, правда, в формате один на один. Но меня останавливает один практичный вопрос - как бороться с комарами? Ведь они могут любое мероприятие на природе испортить, особенно когда все голые...
    Тоже мне проблему нашли!!!!!!!!!! Тут проблема компанию собрать, чтобы такое вот мероприятие организовать и местность подходящую подобрать. Ведь могут же и посадить на пятнадцать суток за неприличное поведение так сказать. У нас как назло все знакомые в районе этого праздника разъезжаются по родственникам на отдых.
    Не бывает слабых мужчин, бывают не состоявшиеся женщины. Вот они и делают мужчин слабыми!

  5. #5
    is on a distinguished road Аватар для КотВаська
    Регистрация
    03.01.2015
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: праздник Ивана Купала
    Не обязательно же ехать на природу именно в сам праздник. Можно просто выехать на природу и симулировать празднование этого или другого праздника. Не думаю, что календарные праздники в этом случае усиливают какие-то чувства или получаемое удовольствие. В общем, фантазируйте и будет вам удовольствие )

  6. #6
    is on a distinguished road Аватар для Максус
    Регистрация
    16.12.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: праздник Ивана Купала
    И действительно, такие "Ивана Купала" можно хоть каждую неделю себе устраивать, главное каждый раз новых русалок себе находить ну или хотя бы менять местность, чтобы не было одинаковых декораций так сказать.
    Секс и воздух самые главные в жизни человека::

  7. #7
    is on a distinguished road Аватар для Семеныч
    Регистрация
    24.12.2014
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: праздник Ивана Купала
    Цитата Сообщение от Максус Посмотреть сообщение
    И действительно, такие "Ивана Купала" можно хоть каждую неделю себе устраивать, главное каждый раз новых русалок себе находить ну или хотя бы менять местность, чтобы не было одинаковых декораций так сказать.
    Да ну придумал тоже, по водоемам скакать, пока сторожа не вызовут милицию и вы как извращенцы в каталажку не загремите. Уж лучше в лес так выезжать и при этом днем, чтоб не было диких животных.
    Правда только в интиме....
    я о правде тела)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •