Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Красота ножек зависит от одежды

  1. #1
    is on a distinguished road Аватар для Вова
    Регистрация
    01.07.2014
    Сообщений
    83
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Красота ножек зависит от одежды
    Фетиш является главным украшением женских ножек, обувь, капроновые колготки – первыми поражают мужское воображение. Возникает желание погладить ноги через одежду и обувь. Когда женщина слегка поддается – теряю голову от этой, красивой части ее тела

  2. #2
    is on a distinguished road Аватар для Elena0303
    Регистрация
    09.08.2014
    Сообщений
    45
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Красота ножек зависит от одежды
    Это действительно так. Ведь вряд ли кому-то захочется гладить ножки во вьетнамках. Многие девушки девушки делают огромную ошибку, когда летом носят безобразную обувь и потом жалуются, что на них никто не смотрит.

  3. #3
    is on a distinguished road Аватар для naumovartem
    Регистрация
    18.08.2014
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Красота ножек зависит от одежды
    а у меня как то так сложилось что для меня женские ножки красивы и сами по себе. конечно, в красивой обертке все лучше смотрится - и чулочки, и туфельки на каблуке безумно заводят. Но когда ножки красивы от природы - вот это мой настоящий фетиш!

  4. #4
    is on a distinguished road Аватар для Valik
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Красота ножек зависит от одежды
    я б сказал (и напишу), что сильно зависит от обуви
    если девушка на высоком каблуке, то икроножная мышца должна быть напряжена, ножка смотрится стройной и подтянутой, рр
    ну а, конечно, жирные, неухоженные ноги - это сразу нет

  5. #5
    is on a distinguished road
    Регистрация
    02.07.2014
    Адрес
    Обухов
    Сообщений
    190
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Красота ножек зависит от одежды
    Красота ног, как и любая красота - это сочетание природных задатков и работы над собой. То есть понятно, что ножки должны быть ровные, но при этом еще и ухоженные, и одеты соответствующе, продуманно, вызывающе.

  6. #6
    is on a distinguished road Аватар для Elena0303
    Регистрация
    09.08.2014
    Сообщений
    45
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Красота ножек зависит от одежды
    Да, конечно, каблуки подтягивают ножки, но сильно в них не побегаешь, поэтому лучше держать себя в форме, чтобы ножки были худенькими и стройненькими. Я свободно знакомлюсь с мужчинами без каблуков и колготок, так как всегда слежу за собой.

  7. #7
    is on a distinguished road
    Регистрация
    05.10.2014
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Красота ножек зависит от одежды
    Полностью согласен с комментаторами.Фут фетиш это эстетическое наслаждение,а не просто желание облизывать и обцеловывать все женские/мужские ноги подряд) Здорово,что люди это понимают,особенно дамы и ухаживают за своими ножками как следует.Я свитч и один из фетишей как раз на очень ухоженные,чистые вымытые ножки,преимущественно в красивых туфлях,с открытыми пальчиками и с закрытым носом...А в отсутствие своей второй половинки можно и на красивые картинки попялиться,это не считается изменой ее ногам) Интернет еще такая вещь странная,выкидывает иногда неприятные глазу вещи,так что потом все желание пропадает.Не на правах рекламы,а по дружески скажу о сайте по тематике бдсм https://kinkylove.com/бдсм на котором люди собираются реально привлекательные эстетически глазу фут фетиш фотографии.

  8. #8
    is on a distinguished road Аватар для Lina
    Регистрация
    08.12.2014
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Красота ножек зависит от одежды
    Цитата Сообщение от Elena0303 Посмотреть сообщение
    Да, конечно, каблуки подтягивают ножки, но сильно в них не побегаешь, поэтому лучше держать себя в форме, чтобы ножки были худенькими и стройненькими. Я свободно знакомлюсь с мужчинами без каблуков и колготок, так как всегда слежу за собой.
    Так и не бегать надо, а красиво выписывать попкой, ежели уже надела туфли на высоких каблуках. Ножки подтянуты, кажутся длиннее, сама повыше стала. Что еще надо для флирта? А бегать - удел баб, а не настоящих женщин. Где вы видели хоть одну роковую женщину, которая бы бежала на маршрутку или еще куда-то???
    Размер не имеет значения, если мы говорим не о половой жизни...

  9. #9
    is on a distinguished road Аватар для Рабыня
    Регистрация
    07.12.2014
    Адрес
    Neverland
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Красота ножек зависит от одежды
    А мне кажется, что настоящую красоту не скрыть не под какой одеждой. Ведь даже у монашек все тело скрыто под рясой, но это не означает, что у них нет красивых ножек или фигур. Я как-то видела прикольную рекламу на этот счет. но только не помню правда - там монашка или мусульманка была. но смысл примерно одинаковый, что если все скрыто, то это не означает, что под одеждой все настолько плохо. Нашла ее!!!

  10. #10
    is on a distinguished road Аватар для Максус
    Регистрация
    16.12.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Красота ножек зависит от одежды
    Реклама конечно интересная, надо будет взять себе на заметку костюм монашки. Мужчина оценивает фигуру в целом, и ноги это самая видная часть, я бы сказал самая "длинная". На них не обратить внимание просто не получается.
    Секс и воздух самые главные в жизни человека::

Похожие темы

  1. Притяжение женских ножек
    от Вова в разделе Фут фетиш
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 31.12.2014, 02:35
  2. Влияние женских ножек на мужчину
    от Вова в разделе Фут фетиш
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 31.12.2014, 02:34
  3. О женские ножки Вы прекрасны!
    от Роман в разделе Фут фетиш
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 28.07.2014, 09:54
  4. Носочки на женских ножках
    от NVMak в разделе Весь остальной фетиш
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 23.07.2014, 09:51

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •