Показано с 1 по 9 из 9

Тема: А каким образом искать мероприятия?

  1. #1
    is on a distinguished road
    Регистрация
    06.08.2014
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    А каким образом искать мероприятия?
    Я слышал что существует масса различных мероприятий, но они: а)скрыты для посторонних людей и тем более от прессы б)дорогостоящие вещи, все же.
    И вопрос в том, как их найти, если даже в интернете об этом не пишут, а если и пишут то потом сразу убирают, чтобы не было утечек информации.

  2. #2
    is on a distinguished road Аватар для Elena0303
    Регистрация
    09.08.2014
    Сообщений
    45
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: А каким образом искать мероприятия?
    Даже не представляю тогда, как об этом узнать. Действительно, кто знает подскажите молодым любителям БДСМ, где можно поразвлечься с братьями по духу и увлечению, а то так и нормальным человеком можно стать.

  3. #3
    is on a distinguished road Аватар для DarkZombie
    Регистрация
    01.07.2014
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    158
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: А каким образом искать мероприятия?
    Сначала определить для себя какой именно формат вы видите данной туссовки. На таких сайтах как этот вполне можно найти человека с похожими взглядами... Слухи о таких мероприятиях и элитарных клубах явно преувеличены, обычно собираются снимают номер, ну либо сауну/клуб (если большая компания). Вот и все. Не место красит людей, а люди место

  4. #4
    is on a distinguished road Аватар для MaKs
    Регистрация
    05.12.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: А каким образом искать мероприятия?
    Я не очень доверяю слухам, потому если мне необходимо попасть на подобного рода вечеринку, ищу через друзей. А, чаще всего, вообще сами себе организовываем такие вечеринки. Снимаем загородный домик и сауну.
    Внести изменения в жизнь нетрудно, гораздо труднее их потом вынести.

  5. #5
    is on a distinguished road Аватар для Рабыня
    Регистрация
    07.12.2014
    Адрес
    Neverland
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: А каким образом искать мероприятия?
    Цитата Сообщение от MaKs Посмотреть сообщение
    Я не очень доверяю слухам, потому если мне необходимо попасть на подобного рода вечеринку, ищу через друзей. А, чаще всего, вообще сами себе организовываем такие вечеринки. Снимаем загородный домик и сауну.
    Сауна или домик хорошо, но хочется чего-то гораздо больших масштабов. Чтобы не мы с Тамарой ходим парой, а хотя бы несколько десятков человек. На счет цены тоже слышала подобную информацию, но вот уровень цен очень разнился из услышанного. Я была всего один раз, но меня друг приводил за компанию.

  6. #6
    is on a distinguished road Аватар для БарS
    Регистрация
    07.12.2014
    Адрес
    Великий Новгород
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: А каким образом искать мероприятия?
    Ну не знаю, в интернете такое не афишируется. Тут надо либо быть членом закрытого клуба либо что бы кто то тебя туда привел. Дело в том, что такие тусовку, не очень любят "новичков" с улицы, т.к не знают, что от них ожидать. Выход один, по протекции друзей-знакомых.
    Человек начинает думать головой, только когда уже реально нет других вариантов.

  7. #7
    is on a distinguished road Аватар для Compass
    Регистрация
    10.12.2014
    Адрес
    USSR
    Сообщений
    33
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: А каким образом искать мероприятия?
    Хотя с другой стороны должно быть странно, потому как одни и те же лица - тоже далеко не лучший вариант для разнообразия и получения новых ощущений. Лично я бы принял за правило до 10% новых членов закрытой вечеринки каждый раз, чтобы и удобно контролировать новичков было, и хоть какое-то разнообразие присутствовало.
    Открыт для экспериментов!

  8. #8
    is on a distinguished road Аватар для Tokyo
    Регистрация
    10.12.2014
    Адрес
    Уренгой
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: А каким образом искать мероприятия?
    Искать можно как угодно, вплоть до того, что встречал объявления в печатных газетах. Тут главное понять друг друга, чтобы не случилось, что на объявление о встрече с игрушками вам потом не принесли трансформеров и конструктор Лего. Все должно быть понятно. И тогда шансы попасть в нелепую ситуацию сводятся к минимуму.
    Ох, что же я задумал!!!

  9. #9
    is on a distinguished road Аватар для Машуня
    Регистрация
    15.12.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: А каким образом искать мероприятия?
    ребята, интернет вам в помощь:d я сейчас просто в поисковике ввела бдсм вечеринки и получила массу ответов, где такие происходят. и даже нашла фото-отчеты, о уже прошедших встречах. так что не ленитесь, поищите. не обещаю, что будут все города, но в больших точно найдете.
    Последний раз редактировалось Машуня; 05.01.2015 в 17:19.
    Новый Год - время волшебных перемен на 4-5 килограммов.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •