Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

Тема: Пострадают ли отношения в семье после ГС

  1. #1
    is on a distinguished road Аватар для serg
    Регистрация
    13.07.2014
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Question Пострадают ли отношения в семье после ГС
    Участвовал в подобных мероприятиях в качестве приглашенной стороны. в основном это были пары МЖ. Общался о том как люди пришли к этому. В основном это пары состоявшиеся с достаточным опытом семейной жизни (10 и боле лет) и у них отношения после этой практики только крепли и становились более доверительными. Подозреваю есть пары для которых подобный опыт стал в дальнейшем причиной разрыва. Потому своей второй половине (она не грезит групповухой) опасаюсь даже намекнуть. Вопрос к участникам форума, как это было у Вас и стоит ли пытаться вовлечь в это дело "Не тематика". Рассказ как это было у вас и ДЕЛЬНЫЕ советы приветствуются
    Совы - это не то чем они кажутся

  2. #2
    is on a distinguished road Аватар для Alexandr
    Регистрация
    03.07.2014
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Пострадают ли отношения в семье после ГС
    На сколько я знаю такие пар в 80% случаях расходятся. Хорошо когда вам и вашему партнеру (супругу) больше нравится с вами, а если этого не происходит тогда ваша вторая половинка будет искать удовольствия на стороне. Как правило это разрыв. Мне также хочется попробовать, но я понимаю, что любопытство ни до чего хорошего не приведет.

  3. #3
    is on a distinguished road
    Регистрация
    02.07.2014
    Адрес
    Обухов
    Сообщений
    190
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Пострадают ли отношения в семье после ГС
    Скажем так: с этим лучше не спешить. Не нужно убеждать партнершу заниматься групповым сексом, давить на нее. Нужно аккуратно подталкивать ее, делать так, чтобы это казалось ее собственной инициативой, чтобы она по-настоящему увлеклась этой затеей.

  4. #4
    is on a distinguished road Аватар для Светланка
    Регистрация
    11.07.2014
    Сообщений
    98
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Пострадают ли отношения в семье после ГС
    Изначально групповой секс даже сплотил семью, огонь страстей разгорится. В семье появляются заигрывания, новые темы для разговоров .Но со временем один из партнеров начнёт заглядываться на приглашенного гостя, потом поймёт, что он ещё много чего и кого не пробовал. И все. Разбежались, как в море корабли.

  5. #5
    is on a distinguished road Аватар для DarkZombie
    Регистрация
    01.07.2014
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    158
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Пострадают ли отношения в семье после ГС
    Знаю реальную комическую историю, когда девушка после ЖМЖ ушла ко второй девушке, и стали парой А вообще мое мнение что тут не сроки имеют значение, а обоюдность желания группового секса. Если один партнер хочет, а второй нет, но ломая себя соглашается, то возможен даже распад отношений. Жить однолюбу проворачивая картину как любимый человек наслаждается другим очень непросто.

  6. #6
    is on a distinguished road Аватар для NVMak
    Регистрация
    03.07.2014
    Сообщений
    141
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Пострадают ли отношения в семье после ГС
    Отношения с небольшой вероятностью могут пострадать. Одному не понравится, или другому не понравится, повлечет за собой обиду или негатив. Лучше обговорите, готовьте себя морально к этому не один месяц, а потом принимайте решение. Лучше семь раз отмерь, а один раз отрежь.

  7. #7
    is on a distinguished road Аватар для DarkZombie
    Регистрация
    01.07.2014
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    158
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Пострадают ли отношения в семье после ГС
    Цитата Сообщение от NVMak Посмотреть сообщение
    Отношения с небольшой вероятностью могут пострадать. Одному не понравится, или другому не понравится, повлечет за собой обиду или негатив. Лучше обговорите, готовьте себя морально к этому не один месяц, а потом принимайте решение. Лучше семь раз отмерь, а один раз отрежь.
    Вероятность оценить достаточно сложно, но для ревнивых людей мне кажется решиться на этот шаг будет сложно. Ревнивый(-ая) человек будет прокручивать у себя в голове и вспоминать там где надо и не надо: "ты так на нее смотрел, как на меня никогда не смотришь", "ты так ее ласкал", "я чувствовала себя лишней", ну и куча других причин... все от психологического дискомфорта 3-го в постели.

  8. #8
    is on a distinguished road Аватар для NVMak
    Регистрация
    03.07.2014
    Сообщений
    141
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Пострадают ли отношения в семье после ГС
    Цитата Сообщение от DarkZombie Посмотреть сообщение
    Вероятность оценить достаточно сложно, но для ревнивых людей мне кажется решиться на этот шаг будет сложно. Ревнивый(-ая) человек будет прокручивать у себя в голове и вспоминать там где надо и не надо: "ты так на нее смотрел, как на меня никогда не смотришь", "ты так ее ласкал", "я чувствовала себя лишней", ну и куча других причин... все от психологического дискомфорта 3-го в постели.
    Верно, согласен. Но я рассматривал такую ситуацию тогда, когда оба человека уже согласны на групповой секс, они шли к этому долго и знали о том, что может случиться. Если два взрослых человека, без детского сада в голове, совершили это - деваться уже некуда. Пожинайте плоды.

  9. #9
    is on a distinguished road Аватар для Селена
    Регистрация
    04.12.2014
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Пострадают ли отношения в семье после ГС
    Если честно, даже не помню, как мы с мужем к этому пришли. Все произошло как то плавно, как само собой разумеющее. Первый наш опыт был МЖМ, все трое остались вполне довольны. После этого была еще одна пара у нас, муж был в восторге (я кстати тоже, никогда не думала, что от ласк женщины буду получать такое колоссальное удовольствие). Наши отношения от этого только окрепли.
    Говорят, будто ложь убивает любовь. Но откровенность убивает ее быстрее.

  10. #10
    is on a distinguished road Аватар для ЯтакаЯ
    Регистрация
    13.12.2014
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 1
    Re: Пострадают ли отношения в семье после ГС
    Цитата Сообщение от Alexandr Посмотреть сообщение
    На сколько я знаю такие пар в 80% случаях расходятся. Хорошо когда вам и вашему партнеру (супругу) больше нравится с вами, а если этого не происходит тогда ваша вторая половинка будет искать удовольствия на стороне. Как правило это разрыв. Мне также хочется попробовать, но я понимаю, что любопытство ни до чего хорошего не приведет.
    Это совсем не правило! С чего вы вообще такое взяли? Обычно тема просто начинается с секс-вайф. И для этого надо морально созреть, а иногда и "разложиться" )) Но если пара в теме, то разрывы крайне редки в этом. На какой стороне половинка может что-то искать, если ей и так все позволяют?!
    Даже монстры могут любить

  11. Сказали cпасибо:

    Эндрю (05.12.2016)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •